Аноним• 11 мая 2012
Паровые швабры и парогенераторы у кого есть?
Какой фирмы и как часто используете?Нужная ли вообще покупка?
garjachaja• 11 мая 2012
Пароочиститель керхер. Чудно. Использую раз в 2 недели. ковровое покрытие, мягкая мебель, плитка в ванной , кухне.
margaritatriguba• 11 мая 2012
пароочистителем нужно уметь пользоваться и тогда будет вам счастье)) Ищите чтоб мощность была хорошая и желательно регулятор мощности,благодаря ему сможете маниврировать какую поверхность обрабатывать,ну и чтоб удобно было
У меня тоже кёрхер ,кажется 1020 модель,сначала думала,что буду каждую неделю пользоваться,а оказывается-нет,это для уборки перед Пасхой,Рождеством,для дезинфекции-идеален,но на вытяжке с жиром не справляется,и вообще то что в роликах-он делает только половину,духовку вообще не следует и пробовать-безполезно))))
garjachaja• 11 мая 2012
Ответ дляblum1982
Вот не помню модель моего жёлтого товарища, но с жиром на плите он справляется. и тьфу тьфу с 2008 года ни одной поломки, только вот будем резиночки на щётке менять.
Inna Medvetska• 11 мая 2012
в мене парова швабра Н2О ультра, купувала тут на сайті. Задоволена на всі 100, плита як нова, гладить тюлі, штори просто супер. Підлогу нею мию рідко по всій квартирі, в основному на кухні. Швидко і без проблем.
Аноним
• 11 мая 2012
Увидела Н2О,тоже загорелась,но отзывов о ней больше плохих,чем хороших(((Сейчас присматриваюсь к керхер
Аноним
• 11 мая 2012
Ответ дляlilysik23@mail.ru
у меня есть - пароочиститель керхер- отлично-мою пол-на 1этаже плитка-2-м ламинат +окна+ дзеркало + плитку в ване
а какая у вас модель?