Аноним• 11 мая 2012

Паровые швабры и парогенераторы у кого есть?

Какой фирмы и как часто используете?Нужная ли вообще покупка?

lilysik23• 11 мая 2012
у меня есть - пароочиститель керхер- отлично-мою пол-на 1этаже плитка-2-м ламинат +окна+ дзеркало + плитку в ване

автор Аноним • 11 мая 2012
Спасибо!
завмаг• 11 мая 2012
у меня пароочиститель vinis.брала здесь на сайте. хрень редкостная. плитку (между швами)не чистит окна не моет.одежду не гладит только мочит. стоит пылиться под диваном. выброшенные деньги.знакомая заказывала из германии (никерман) тоже не довольна
maraira• 11 мая 2012
Ламинат моете паром?
lilysik23• 11 мая 2012
там есть 3 режима-выпуска пары-конечно на максимум включать нестоит-и конечно сам ламинат-если вы его купили за 10дол.кв.м.-тоже думаю нестоит-просто в своем поле я уверенна
garjachaja• 11 мая 2012
Пароочиститель керхер. Чудно. Использую раз в 2 недели. ковровое покрытие, мягкая мебель, плитка в ванной , кухне.
margaritatriguba• 11 мая 2012
пароочистителем нужно уметь пользоваться и тогда будет вам счастье)) Ищите чтоб мощность была хорошая и желательно регулятор мощности,благодаря ему сможете маниврировать какую поверхность обрабатывать,ну и чтоб удобно было

blum1982• 11 мая 2012
У меня тоже кёрхер ,кажется 1020 модель,сначала думала,что буду каждую неделю пользоваться,а оказывается-нет,это для уборки перед Пасхой,Рождеством,для дезинфекции-идеален,но на вытяжке с жиром не справляется,и вообще то что в роликах-он делает только половину,духовку вообще не следует и пробовать-безполезно))))
garjachaja• 11 мая 2012
Ответ дляblum1982
Вот не помню модель моего жёлтого товарища, но с жиром на плите он справляется. и тьфу тьфу с 2008 года ни одной поломки, только вот будем резиночки на щётке менять.
Inna Medvetska• 11 мая 2012
в мене парова швабра Н2О ультра, купувала тут на сайті. Задоволена на всі 100, плита як нова, гладить тюлі, штори просто супер. Підлогу нею мию рідко по всій квартирі, в основному на кухні. Швидко і без проблем.
автор Аноним • 11 мая 2012
Увидела Н2О,тоже загорелась,но отзывов о ней больше плохих,чем хороших(((Сейчас присматриваюсь к керхер
автор Аноним • 11 мая 2012
Ответ дляlilysik23@mail.ru
а какая у вас модель?
blum1982• 11 мая 2012
Я уже здесь писала,Не советую Н2О,действительно много плохих отзывов,если брать,то кёрхер 1020,надёжнне нет,и цена приёмливая,я свою где-то за 1500 покупала.Поверьте,я весь интернет обрыла перед тем как покупать,много отзывов посмотрела.
Аноним• 11 мая 2012
а мне Н2О нравится,и цена в два раза меньше,чем керхер
antipka• 14 мая 2012
была н20 старой модели очень нравилась - не как в рекламе - но освежала, запах убирала, ковры как стирала. но швабра сломалась - оставили воду на длительное время.... сейчас не хватает. особенно в период детей-писунов...