Малая Налегке• 05 января 2022
Получила свой шкаф делюсь радостью))
Он еще в пыли мебельной, а я уже на полочки наставила) Просто счастливая)
Он пока что без ручек) Шкаф из натурального шпона.
Ленне-Рейма• 05 января 2022
Ответ дляАннуитет
Классный,только 40 дороговасто,можно было на 10-15 дешевле найти под заказ
да! Из .овна и палок! 40 тыс за такой шкаф это отличная цена! Автор, шкаф
Та_все_ок_будет• 05 января 2022
Ответ дляad_jika
Подскажите, это у вас трешка в чешке с длинным коридором? Можете поделиться, как обыграли, не слишком узкий коридор получился?
Дом
Госпожа_тамагочи• 06 января 2022
Автор шкаф прекрасный и совсем недорогой. Один вопрос: почему сделали не под потолок, такой узкий зазор между шкафом и потолком, что и пыль не вытерешь?
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
да, можно хоть и 10 но зачем оно такое) но каждому свое конечно
Если в коридоре, то удобно и пылесос и гладильную доску прятать, мне так кажется.