Малая Налегке• 05 января 2022
Получила свой шкаф делюсь радостью))
Он еще в пыли мебельной, а я уже на полочки наставила) Просто счастливая)
Он пока что без ручек) Шкаф из натурального шпона.
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
С виду красивый. Фасад особенно. Но эти пластиковые уголки просто убили)) я очень придирчива к деталям, для меня существуют только скрытые крепления.
Девочки...уже как есть. Мне так сойдет)
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ дляН@Диете
Классный! Комод внутри шкафа это супер! У нас такой был
да, для мелочевки всякой...
Детские_Будут?• 05 января 2022
Я бы не делала открытые полки. Это пылесборник. А вот красивым стеклом бы закрыла. Но я не хозяйка. И это один из единиц, который реально классный из представленных на советчице фото.
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Согласна с вами за пылесборник...но все равно так захотелось разбавить открытыми полочками
Аннуитет• 05 января 2022
Классный,только 40 дороговасто,можно было на 10-15 дешевле найти под заказ
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ дляАннуитет
Тут уже не знаю...два года назад делала кухню из этого материала...цена очень поднялась , тогда она мне в 70 обошлась и мне было очень дорого. Но я очень довольна...и не жалею даже о таких деньгах.
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ для100%
шкаф мне нра, а вот Ваша зависимость от нашего одобрения - нет
Может это и зависимость, а я как раз из за такой зависимой сделала себе шкаф как хотела. Была тема на советчице...посмотрела как у людей и себе сделала. Так что делитесь идеями кому то они могут пригодиться)
Очень добрый аноним• 05 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
А какой размер шкафа?
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Красивый!
Какой город, автор?
запорожье
МощныйШива• 05 января 2022
Красивый.
Какая его длина? Чтоб и себе прикинуть на какую сумму надо рассчитывать, мне нужно 3,50
Та_все_ок_будет• 05 января 2022
Ответ дляАннуитет
Покажу брату, он мебельщик, интересно что скажет.
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, напишите размеры вашего шкафа, пожалуйста.
девочки 2,60 ширина 2,50 высота
Та_все_ок_будет• 05 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
девочки 2,60 ширина 2,50 высота
Совсем малютка.
Малая Налегке
• 05 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Красивый.
ого..
девочки 2,60 ширина 2,50 высота
Та_все_ок_будет• 05 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
ого..
девочки 2,60 ширина 2,50 высота
Если 3.5 для Вас ого, то если свой размер напишу сознание потеряете, делала в коридор себе шкаф 8 метров.
Обращеница• 05 января 2022
Хороший, только я бы открытые полки не оставляла бы. Но у меня они всегда становятся хламовником))
Оно само купилось• 05 января 2022
Красивый.
Но, на мой взгляд, щель между фризом и потолком случайная
Ленивица-красавица• 05 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Автор, очень красивый и уютный на вид! Поздравляю с покупкой!
А модно фото кухни, пожалуйста
в поиске, как раз..
Насчет поделиться - вы молодчина! С миру по нитке, как говорится, и себе что-то посмотрел-придумал! Я, когда ищу что-то и темки читаю, всех благодарю, кто делится опытрм, идеей, отзывами
А модно фото кухни, пожалуйста
в поиске, как раз.. Насчет поделиться - вы молодчина! С миру по нитке, как говорится, и себе что-то посмотрел-придумал! Я, когда ищу что-то и темки читаю, всех благодарю, кто делится опытрм, идеей, отзывами
Под пытками• 05 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
девочки 2,60 ширина 2,50 высота
А на фото он выглядит побольше.
Ручки-Крючки• 05 января 2022
Очень красивый и видно, что качественные материалы. Пусть вас долго радует!