Бабушка-байкерша• 05 января 2022
Если бы вам родители подарили квартиру до свадьбы , вы бы ….?
После замужества вы бы продали её и вместе с мужем купили побольше и получше ? Или оставили бы себе( для дохода дополнительного, для уверенности в завтрашнем дне) , а муж пусть думает сам как обеспечить семью жильём?
P.S варианта выбрать мужа уже с квартирой нет :)
Результат:
вже голосів:
313 (92.6%)
Оставила бы для себя
25 (7.4%)
Продать и купить совместное
бибизяна• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
Толку, что она на вас, если куплена в браке на общие деньги?)) Даже если в доках 1 владелец, права имеют оба супруга, если не сказано, что недвига куплена на деньги от продажи наследства, подарка или добрачного имущества) Во всем есть свои тонкости. Не нужно сразу высмеивать замечания и советы.
На мне, учтены все тонкости
Не переживайте так
Пышечка• 05 января 2022
Ответ длябибизяна
На мне, учтены все тонкости
Не переживайте так
Главное, чтоб вы не переживали)) мне фиолетово) просто потом такие уверенные, как вы, плачут в кабинете юриста, отсвечивая голой попой)) или полуголой))
Заела_пластинка• 05 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
У меня такая ситуация. Свекровь прям с роддома мы приехали, а она уже кричала я риелтера приведу. Продавать будем. Я очухалась после родов, и мы уже ничего не продаём. Нет
А продавать зачем если вы там уже жили как я понимаю?