Кукусики• 05 января 2022

Дружба с зэком?

Есть у меня родственник.
И есть у него друг. Сидит. Выйдет- украдёт- сядет. Не помню я какая у него ходка.
Факт в том, что с моим родственником они дружат с 10 лет. В 19 того первый раз посадили. Сейчас им по 43 года. И вот такую дружбу со стороны своего родственника абсолютно не понимаю. Возит ему передачи, помогает финансово и физически его маме. Когда тот выходил на пару лет из тюрьмы- женился и ребёнка родил. Так родственник ещё и им (жене и ребёнку) теперь помогает после новой посадки. С Новым годом поздравляет, рождеством. Ну к чему это? Я бы не выдержала на месте жены. Но сама молчу, никак не комментирую. Просто в недоумении. У них ведь и уровень жизни разный, интересы.
У вас есть примеры такой странной дружбы?
Фиктивная• 05 января 2022
Может зэк его в 5 классе от группы хулиганов отбил и у него теперь созависимость.

как тебе такое илон маск• 05 января 2022
Дружба - понятие бескорыстное. Вне зависимости от ’характера’ сторон
автор Кукусики • 05 января 2022
Ответ дляФиктивная
Ну детство было в нужде, может и всякое было. Только один через труд из него выходил, а другой легким путем пробовал. Да, тот что сел славился крутым норовом.
автор Кукусики • 05 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Просто как сохранить дружбу с тем, с которым не виделся дольше, чем дружил?
Замороженная селедка• 05 января 2022
Там по малолетке есть то, чего вы или жена, или кто-то еще никогда не узнаете.
Неутомимые шахматы• 05 января 2022
У нас на работе сотрудница была, у который муж сидел. После каждой свиданки с ним беременела. У них был общий ребёнок, пока он срок мотал - родила ещё двоих. После второго декрета я ее больше не встречала. Но девчонки с бывшей работы говорят, что муж до сих пор срок мотает. Она троих воспитывает
автор Кукусики • 05 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Что вы имеете ввиду?
Ответ дляКукусики
Интересное у Вас мышление)
Замороженная селедка• 05 января 2022
Ответ дляКукусики
Что вы имеете ввиду?
Сколько вам лет?

ТрубоДурочка• 05 января 2022
Кто знает, когда оно пригодится. Ссориться, однозначно, не стоит.
Мой покойный свёкор курировал своего очень дальнего(седьмая вода на киселе) некровного родственника. Правда, у того было пожизненное, то есть свекор просто иногда возил передачи и навещал. Пригодилось в 2015, когда этот родственник записался в ’войско’ ’днр’ и пришел с новыми дружбанами ’раскулачивать’ частные дома. Короче, дом свекров не тронули тогда.
ДлинноНожка• 05 января 2022
Может он сидит за себя и за вашего родственника или вместо родственника. Ну или первый раз так сел, на себя все взял, а ваш родственник теперь себя обязанным на всю жизнь чувствует
автор Кукусики • 05 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Сколько вам лет?
автор Кукусики • 05 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Очень маловероятно. Родственник очень принципиальный и честный.
Кривая спроса• 05 января 2022
Да, просто так. Человеку несложно. Для кармы своей так сказать. Чего вам неймётся, не могу понять.
ДлинноНожка• 05 января 2022
Ответ дляКукусики
Ну принципиально и сидеть не захотел, его бы убили там сразу, а друг с крутым нравом решил спасти. Да как угодно может быть
Замороженная селедка• 05 января 2022
Ответ дляКукусики
Вы в свои 34 не очень разбираетесь.
автор Кукусики • 05 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы в свои 34 не очень разбираетесь.
О, ну да, понятно) куда же мне. Сто пудов мой родственник прикрылся другом и тот за него сидит. Мафия)
Замороженная селедка• 05 января 2022
Ответ дляКукусики
Я этого не писала, вы сами это придумали
Фиктивная• 05 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он вполне может содержать семью, ’работая’ оттуда на ОЛХ и банковским менеджером.

Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляКукусики
Состояние крайней нужды может толкнуть на преступление даже такого человека
МЧСница• 05 января 2022
Ответ дляКукусики
Что вы имеете ввиду?
Да может он за него отсидел.
Неутомимые шахматы• 05 января 2022
Ответ дляФиктивная
Тут дело в том, что он не короткие сроки мотал, а один долгий. Значит совершил что-то серьезное. И что двигало женщиной рожать такому троих деток для меня навсегда останется загадкой