На паровозе• 05 января 2022
девочки, берегите свои зубки...
Мама (60+) обошла пол города стоматологов... накрылись коронки и вер и низ.....
10 имплантантов ( 6 верх, 4 низ )
Делать все и сразу (верх и низ одновременно)
200-250тис грн...
один имплантант с коронкой примерно 15 тыс грн...
Реально ощутила себя бомжом, нет возможности оплатить ей зубы.
50-70грн. реальная сумма, но не 200 тыс
10 имплантантов ( 6 верх, 4 низ )
200-250тис грн...
50-70грн. реальная сумма, но не 200 тыс
Резвая лошадка• 05 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
+380 67 732 4074, Владимир Владимирович. Очень аккуратный и приятный доктор
спасибо!
Анонимус Я• 05 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да, давайте, конечно. Все равно ведь стоит получить несколько консультаций.
У меня ещё и одноклассник стоматолог, причём потомственный, очень хвалят его, но я лично не лечила. Как человек он очень хороший +380634992000, Алексей, где-то на Пастера. Выбор у вас теперь большой :)
Резвая лошадка• 05 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
О да, выбор отличный) Спасибо вам! Крепкого здоровья
Анонимус Я• 05 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо
Советчицы тоже плачут• 06 января 2022
Девочки,а в Киеве кто-то может посоветовать классного протезиста ? Своих зубов практически нет, а те ,что есть-в любом случае рвать ,держатся на честном слове.Оттягиваю этот *приятный процесс*.но умом понимаю-этого не избежать,к сожалению. Никогда бы не подумала ,что в 49 лет буду с полностью вставными челюстями....боль....печаль.