Шаманю второпях• 05 января 2022

Вы знали что еду можно вернуть в Сильпо , съеденную

Купила икру красную банку в стекле за 350грн.
Съели почти всю, пошла Сильпо с чеком, говорю кислая она какая то , тут же вернули деньги.
Вот так можно вкусно питаться бесплатно
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Автор, один раз у вас это прокатило, просто решили не связываться, а если вы регулярно начнёте пытаться возвращать в магазин тару от съеденного,то вас быстренько пошлют.
Очень много Сильпо в моем районе, Киев.
Я не буду ходить в одно Сильно и возвращать постоянно, в разные буду
Не фонарь• 05 января 2022
Плохая идея. Не специалист, но на кого тт эти расходы лягут. И явно не на топ менеджеров. Одно дело вернуть испорченные товар, а другое съесть и принести остатки. Автор, икра действительно была испорчена?
Сегодня я не я• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мы съели икру бесплатно
Поверьте, что нет. Пройдет некоторое время и вы траванятесь какими-то дешевыми сосисками, потратив на налечение в несколько крат больше, чем та банка с икрой, но возвращать за сосиски у вас уже не будет ни сил, ни времени, ни желания. Да и страховка, вряд ли у таких, как вы есть.
Чумачечая_• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Они быстро возвращают деньги , можно по маркетам питаться бесплатно, в Киеве полно маркетов
Какое жлобство..
Корсет_на_шурупах• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Та харош. У вас уже ус начал отклеиваться
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Хорошая была икра, но я про неё читала очень прихотливый продукт , поэтому легко можно вернуть
Кто крайний?• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Очень много Сильпо в моем районе, Киев.
О, скоро можно будет увидеть ваше фото на доске почета в супермаркетах, в разделе мошенники нашего города))
Баксы_сдам• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Очень много Сильпо в моем районе, Киев.
Сходите. Уверена, руководство получит ежедневную рассылку о таком частом госте с претензией. Нет, мне не жалко, если у вас это получается и вам от этого хорошо, то пожалуйста. Надеюсь только сотрудники магазина не несут ваши траты за якобы некачественный товар
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Осватьте это при себе
Сегодня я не я• 05 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Голодные гурманы области
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Ок
Сегодня я не я• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Осватьте это при себе
У меня страховка
Кто крайний?• 05 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Голодные гурманы области
точно
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
У меня страховка
Отлично
Не буду• 05 января 2022
ах ты редиска
Хвець-тець• 05 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
В каком виде съеденное можно вернуть?
в той же таре, что и покупали. какашками или рыгашками
Фрекен бок• 05 января 2022
А туалетную бумагу бу не возвращаете? Типа жёсткая поцарапалась
Сегодня я не я• 05 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Для бумаги, семья автора баХатая, она для 100 г икры бедная.
Сумка с непогодой• 05 января 2022
Не наглейте, автор!!! Вообще уже охамели. В Сильпо не берут пустую тару за просто так. Это всё проходит проверку качества. Я однажды относила обратно хек с глистами.но это не значит, что я могу все что захочу обратно сдавать. Там не дураки сидят.
Тантрический кекс• 05 января 2022
Завтра на совещании зачитаю эту тему, выясним в какое Сильпо принесли икру на возврат и найдем вас, автор.Ждите ответочку.
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Тантрический кекс• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ну потом посмеетесь и создадите еще одну тему, как вам было смешно.
Кусачая Я• 05 января 2022
фу было бы чем гордится, детей тоже так воспитываете? Небось и жрете в магазине?
Не фонарь• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Да, это прихотлвый продукт. Поэтому берут возврат. Но это не оправдывает ваши действия. Если это правда, вы поступили плохо
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Договорились
Мадам Подлинник• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Можно ещё заработать на еду
Сегодня я не я• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ритейлу для этого достоточно служебки по электронке региону.
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Можно ещё заработать на еду
Зачем? Если и так всё устраивает
ПуГоФФка• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мы съели икру бесплатно
Фу, как мерзко вы поступили. Новый год начинать с обмана.
Куколка-мяуколка• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мы съели икру бесплатно
Это ваше самое большое достижение в жизни, видимо