Шаманю второпях• 05 января 2022

Вы знали что еду можно вернуть в Сильпо , съеденную

Купила икру красную банку в стекле за 350грн.
Съели почти всю, пошла Сильпо с чеком, говорю кислая она какая то , тут же вернули деньги.
Вот так можно вкусно питаться бесплатно
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Не верьте , на дне икру вернула
Акуна_Матата• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Не верьте , на дне икру вернула
В каком районе?
Акуна_Матата• 05 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ее спишут, но за счет вычета с зп кассиров и охраны.
Так, что смотрите, не подавитесь потом одной из икринок.
Вы семья жлобов 80 lv
А при чем здесь кассиры?Ее спишут на 5 процентов убытка
Дама_с_караваем• 05 января 2022
Я в АТБ пришла и так вышло, что сказала админку, что сыр купленный был испорчен и мы его выбросили. Если бы с собой был чек, мне бы вернули деньги, но я не думала - выбросила
Тень льва• 05 января 2022
Автор, я тоже возвращаю продукты (редко), но только открыла/попробовала и возвращаю если не свежее. Но что бы съесть и на дне вернуть? не понимаю
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В каком районе?
Идите в свой район и там промышляйте
Свисток ля-минор• 05 января 2022
Ответ дляКусачая Я
фу было бы чем гордится, детей тоже так воспитываете? Небось и жрете в магазине?
...и масло сливочное ногтем ковыряет на пробу (
мистерЛяпсус• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я не пустую банку вернула , а на дне с икрой
Через сколько дней?
Прыг-скок• 05 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Вернуть можно все содержимое банки плохого качества, а не на дне
А так это просто ещё никто не додумался купить дорогой красной или лучше чёрной икры, потом сгонять купить белковой псевдо икры. Белковую переместить в банку из под оригинала. Оригинал сожрать, а подделку вернуть.? 🥴
Прыг-скок• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Они быстро возвращают деньги , можно по маркетам питаться бесплатно, в Киеве полно маркетов
Конечно. Только сетевых буквально не так много. Хотите узнать когда ваше фото с камер по всем магазинам будет у охраны?)
После 18• 05 января 2022
Лайфхак конечно бомба, накушаться плесени, кусочек недоесть, потом придти за деньгами.
крепкое здоровье у вас
Прыг-скок• 05 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Можно ещё заработать на еду
А если икру ещё и с кредитки купили, а потом быстро деньги вернули, то у нас тут финансовый гений на форуме 😂
Борода• 05 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Ааа то теперь можно всем подряд «отравляться» и возвращать деньги?
Как она доказала, что отравились именно сосисками? И что вообще отравилась?
Ніяк не доводила, звісно. Просто сказала. Це була правда. Одна дитина не їла сосисок, вона не отруїлася, все інше решта разом їли.
Творог для розжига• 05 января 2022
Я купила в Новусе суши. Есть хотела ужасно, поэтому начала есть по дороге) шла по делам. Рис был твердый, рыба через раз. Короче, погрызла я их с голодухи. Одну штуку оставила. Возвращаюсь обратно, думаю зайду пожалуюсь. Но вернуть деньги не собиралась. Администратор потрогала ту что осталась, сказала, я все поняла и вернула мне деньги
Carin• 05 января 2022
не съеденное, а частично опробованное или подвергнутое кулинарной обработке
я так разок возвращала развалившийся в какое-то непонятное мучное месиво при жарке хек

справедливости ради, возвраты в Сильпо принимают без вопросов, это все заложено в цены
Астоновитесь!• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Идите в свой район и там промышляйте
Конкуренции боитесь?)))

Ясно все с вашей темой
Не было никаких возвратов
Хватит вводить людей в заблуждение

Девочки, расходимся
автор Шаманю второпях • 05 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Вы супер
Soulmate• 06 января 2022
вот это да.. неожиданно...