Мелочунь• 05 января 2022

Вы всегда с радостью идете в душ?

Или часто лень и заставляете себя?
Результат:
вже голосів: 159
70 (44.03%) Часто лень
51 (32.08%) Иногда лень
38 (23.9%) Всегда с радостью
Добротная• 05 января 2022
Даже как то не задумывалась про радость или не радость. Это гигиена, воспринимаю как данность

Кубик Рубика• 05 января 2022
Идти иногда лень, но не идти-то неприятно.
Бюст Березуцкого• 05 января 2022
К мужу в постель немытой не хожу. И а удовольствие не всегда воспринимаю, как необходимость
Принцепесочка• 05 января 2022
Летом с радостью, зимой с печалью из за холода
Ну ниче се• 05 января 2022
это шедевр!!! Да, с радостью всегда. Включаю громко музыку и потом бутылочкой шампанского отмечаю сие действо.
ЯниЯ• 05 января 2022
У меня пятимесячная дочь. После дня сурка, когда она уже спит, так хочется просто лечь спать в 9 вечера. Но нет же, долбанные волосы выпадают, надо намазать их миллионом сывороток и вымыть, потому что грязные ещё больше выпадают😐 я уже ненавижу душ, он отнимает слишком много времени. Плюс уход за волосами около часа
Я Вас не боюсь• 05 января 2022
Иду всегда с радостью. Если не хочу, то не иду.
Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Сочувствую
Ненька наша• 05 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Я мечтала подстричь коротко, чтобы даже расчёсывать не нужно было))

Плюшевая дыба• 05 января 2022
Конечно! С флагом и под барабанную дробь. Даже ночью под дробь, чтоб соседи за меня парадовались
Запасная спина• 05 января 2022
Я принимаю только ванну. В доме два душа и отдельная ванная комната. Волосы очень длинные, ниже поясницы. Вот это усложняет процесс помывки) и зимы у нас холодные, по -40. Тоже уменьшают энтузиазм мокнуть. Но купаюсь дважды в день...даже через не могу.
мистерЛяпсус• 05 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Я наоборот)) летом напора нет, а зимой хоть в ванной погреться можно и напор отличный
ЯниЯ• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
А я их и не расчесываю)) заплетаю на влажные 2 колоска, утром распускаю и получается объёмных хвост. Расчесываю только перед мытьем. Если никуда не нужно идти, так и хожу дома с колосками. Очень удобно
мистерЛяпсус• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
Мне пришлось подстричься коротко после роддома потому что колтуны были , не смогли распутать. С короткими хуже. Длинные в уходе проще
Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
Это ж насколько коротко нужно подстричься, чтобы волосы не нужно было расчесывать?
Ненька наша• 05 января 2022
Ответ дляКсения З.
Парикмахер, дядя Толик
Подстриги меня под нолик (с)
Реально под машинку хотела
Ненька наша• 05 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Красиво!
Мои сохнут часа 2, колоски бы и за сутки не высохли.
ЯниЯ• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
Красиво!
У вас, наверное, густые. А у меня осталось 3 пера. Хоть колоски добавляют объем
Обнемашечка• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
я так и сделала, модную короткую срижку.
К конце года с боб-каре густым

Обнемашечка• 05 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
два раза в день ванную?
мне скучно лежать
Задолбулька• 05 января 2022
У меня двое маленьких детей. Иду с фанфарами
одиночка• 05 января 2022
Какая нафиг радость ? Я ненавижу ощущение мокрой кожи .
100pudov• 05 января 2022
Ненавижу мыться особенно зимой(((к а т о р г а
Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
Парикмахер, дядя Толик
Подстриги меня под нолик (с)
Реально под машинку хотела
А вам было бы к лицу? Или было пофиг, лишь бы решить проблему выпадения волос?
Ненька наша• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Не к лицу, это меня и остановило.
Волосы не выпадали, но они почему-то стали сильно мне мешать, прямо были моменты когда хотелось самой их обрезать. Ну и уход. Прошло)