Аноним_560• 14 января 2014
Какие футболки берет своим мужчинам
Девочки, хочу впервые заказать футболку или тенниску мужу. Но мне нужны такие, которые хорошо тянуться, что б не были в обтяжку и хорошего качества.
ПуФФынка_мисс• 14 января 2014
заказывала на распродажах C&A и S.Oliver, качеством довольны, он у меня с небольшим животиком, так что в облипку не носит. На американских распродажах достойного качества не нашла. В Германии все что ни покупали, все отлично, в Англии тоже. Еще Esprit и Tom Tailor классные.
Людмила BONO• 14 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4150351.html
Заходите ко мне.Запорожская фабрика.состав 95% хлопок 5% эластан.тянутся отлично.Не мнутся,не садятся,не линяют.Отличное качество за приемлимую цену!!!
Аноним_560
• 14 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот у меня тоже с ’животиком’)) не знаю где ориентироваться
ПуФФынка_мисс• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
но мы покупаем футболки 100% хлопок, размер XL, никогда не было еше таких чтобы облегали, так что необходимости, чтоб тянулись нет. Размер его, не больше.
Людмила BONO• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
футболки есть 2-х видов с эластаном и чистый хлопок:))
Каркуша Клара• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
Футболки Mountain американские. Там как раз на крупных мужчин размеры есть.
Но только оригиналы нужно брать. У них качество отменное, стираются, не линяют. Мой муж носит только такие уже 2 года, других не хочет.
Брала здесь у девочки под ником кофейня. У ее оригиналы. Подделки чуточку дешевле, но хуже.
Аноним_560
• 14 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а где их можно заказать?
Наполеон Бонапарт• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
а где их можно заказать?
Каркуша Клара• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
а где их можно заказать?
Я заказывала через эту девочку. У нее много в наличии, а то, чего нет, она мне заказывала с официального сайта.
https://www.kidstaff.com.ua/user-112584.html