Соседушка• 14 января 2014
Девченки, для кого 2013 год был знаменательным плохим или хорошим?Чем?
Добро с Кулаками• 14 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Беременность
у меня тоже
в начале и на протяжении года были походы в клинику и постоянные растройства,а в конце года оказалось что это наш счастливый год

Бабка_в_кедах• 14 января 2014
А у меня в августе 12года муженек загулял,на новый год 13 рассказал,и теперь с того момента нет мне покоя.Когда выберусь из этого дерьма не знаю
Соседушка
• 14 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Простоваля• 14 января 2014
У моей невестки замер плод. Очень расстроились. Надеемся, что 14 год будет лучше.
Соседушка
• 14 января 2014
Ответ дляПростоваля
Первоклашка Я• 14 января 2014
и плохим и хорошим
плохим- обнаружили опухоль в голове
хорошим- через месяц узнала что беременна, скоро рожать.
а вообще 2013 очень тяжелый год для меня лтчно
плохим- обнаружили опухоль в голове
Добро с Кулаками• 14 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
гавнюк...
вешать таких за яйца
Добро с Кулаками• 14 января 2014
Ответ дляПростоваля
боже
не дай бог,не дай бог
Радость моя• 14 января 2014
Умер близкий мне человек... И у мужа бабушка умерла. Тяжлый год.(((( Очень надеюсь, что все неприятности и болезни остались в 2013 году.
дЫнька• 14 января 2014
У меня было много проблем со здоровьем в прошлом году.. И дочурку по мелочам лечили..
Чего-то яркого, хорошего не было, но мой неиссякаемый источник радостей и новых достижений - моя доця!
дЫнька• 14 января 2014
Девочки, вот от всей души желаю, чтобы 2014 год был настолько хорошим, чтобы жаль было с ним расставаться!
Цветок Мира• 14 января 2014
Отличный год:Погасили кредит,поменяли машину,отдохнули за границей!!!!
Соседушка
• 14 января 2014
Ответ длядЫнька
Аноним_622• 14 января 2014
плохой год - заболела пневмонией, ругались с мужем раз пять до развода, родители и муж лежали в больнице (в разное время)+ ребенка осенью обнаружили мононуклеоз
. Надеюсь, этот будет лучше!!!
Соседушка
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_622
. Надеюсь, этот будет лучше!!!
Желаю всем что бы 2014 год был легким и радосным....
Соображалочка• 14 января 2014
У меня хорошего было больше.
-Переехала в свою квартиру.
-Дочка младшая в первый класс пошла.
-Заявление подали в ЗАГС,скоро свадьба.
Из плохого - похоронили бабулю,любимую и самую-самую во всем.Как раз на Покрова похороны были,до сих пор не могу успокоиться.А остальное - это не плохое,это так,неприятности,все можно пережить и побороть,кроме смерти.Теперь я это поняла.
-Переехала в свою квартиру.
-Дочка младшая в первый класс пошла.
-Заявление подали в ЗАГС,скоро свадьба.
РозаЛюксен• 14 января 2014
У меня тяжелый год был, пахали как папа Карло, но итог хороший - купили квартиру, которую хотели, сейчас ремонт делаем. Девочки, лошадь по-любому добрее, чем змея, все будет хорошо!
Аноним_622• 14 января 2014
Ответ дляСоседушка
Взамно!! Главное - верить!!!