Директриссимо• 05 января 2022
У кого то тоже такие родители?
Я взрослая уже и дети подростки, вот не пойму маму свою . При встрече моя мама 67 лет даёт моей старшей дочери деньги и говорит : не говори маме что я дала тебе 500 скажи что 200 дала. Зачем она так делает? У меня двое детей одному дала другому нет, ещё и причитает не говори маме, запрячь( я никогда не забирала у неё ( дочери) деньги. Не понимаю ее поступка. У дочери есть всё. Хотя и учится плохо 😞. Я решила с мамой не общаться. Когда ей позвонила она сказала что это был секрет, и я кон....ная (((((
Фиктивная• 05 января 2022
может возрастное. или что то связанное с мамы прошлым аукивается.
дочь же вам говорит? это главное. забейте
ДолькиКабана• 05 января 2022
Из-за такого не общаться? Ну у меня папа тоже может сказать так. Не вижу проблемы в этом. Типа их секрет.
Директриссимо
• 05 января 2022
Ответ дляФиктивная
Дочь говорит.
Директриссимо
• 05 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Это неправильно. Потом к дочки что то случиться и она будет эти,, секретики,, скрывать. Я люблю честность
ДолькиКабана• 05 января 2022
Я так понимаю, у вас в общем отношения не очень и это не причина, а повод
ДолькиКабана• 05 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Причём здесь честность?
Директриссимо
• 05 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Причём здесь честность?
Она пришла и сказала бабушка дала, или не дала. Зачем прятать? Или не говорить ?(
Уточка• 05 января 2022
Не общаться с матерью из-за этого? Вас ждёт «удивительное» будущее с вашей дочерью лет через 30… главное, не удивляться и не причитать потом
ДолькиКабана• 05 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
А вы своей маме все рассказываете?
Это что настолько принципиальный вопрос? Это же деньги дочки. Она их не украла.
МошеЙница• 05 января 2022
Не говори маме -
- думает что вы разозлитесь и отберете деньги у ребенка.
Ну вот вы собственно и разозлились на мать.
’Конченная’ -
- не представляю чтобы такие слова сказала моя 67-летняя мама о своём ребенке
’Конченная’ -
Дон Пэдро• 05 января 2022
Ну во-первых это их секретик
Во-вторых занижает сумму дара чтоб вы не подумали что она багачка и шикует.
Аноним Секретарь• 05 января 2022
А моя мама даёт мандарины и говорит никому не давай, это только тебе. муж берет мандарин, а сын говорит бабушка сказала, это мне, ты не ешь. Хотя кто разберёт это наши мандарины или ее, в общем тоже был разбор полетов, больше нет такого
Эта_Шикарна)• 05 января 2022
Одного больше любит, чем другого. А другому возможностей дать денег нет. У меня прабабушка такая была. Мы с ней вместе жили, но было ещё несколько правнуков, которых она намного реже видела. Она мне давала на то время, например, 50 грн, но говорила:’ Если что, скажешь Серёже(моему двоюродному брату) и его маме, что я тебе 20 дала’
постою_послушаю• 05 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Причём здесь честность?
В смысле? Что значит, ’не говори маме’?
Автор, Вы правы, но разрыва отношений такой повод не стоит, имхо.
Директриссимо
• 05 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле? Что значит, ’не говори маме’?
Когда узнала что дочь мне сказала за эти деньги сразу интонация в голосе изменилась и меня послали.
ЛюблюДевчонок• 05 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Зря не видите проблемы, она есть реально и немаленькая.
Белочкой зови• 06 января 2022
Капец. У меня это’не говори маме’ очень плохо закончилось. Разговаривайте с дочерью. Пусть пристыдит бабушку
Україна понад усе!• 06 января 2022
Дочек любит больше чем другого ребёнка. Если 500 грн нормально разделить, то 200 на пополам это уже ниочём