к.Буланова• 05 января 2022
Как думаете, что значит? Упавшая верхушка ёлки в Рождество
Обнаружила в прошлом году, что верхушка ёлки упала прям на Рождество, но не разбилась, приземлилась у пола на гирлянду.
Дюйм оф о4ка• 05 января 2022
Бісять люди, які в усьому такому риють сенс.
У кумів дзеркало у ванній нове лопнуло і кума вже ро бабам відроблять одразу
Меряю от 0• 05 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я знаю такую, что по бабам и дедам ’відробляючи’ вытаскала почти 10тыс долл
Все будет, но потом• 05 января 2022
В прошлом году приземлилась? Мда. А я иду и лифт кто-то вызвал пару лет назад.
Снегурочко• 05 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зато у бабок заработок будет перед праздниками
ЕлькиПальки• 05 января 2022
Та в мене пару років назад падала ялинка,бо сама ставила.А коли приїхав чоловік,то стояла та ялинка хоч танцюй біля неї.
Аннуитет• 05 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, автор, це погана прикмета. Вам #опа!
Нє, ота верхушка в #опу!