Сирожено_пирожено• 05 января 2022
А правда что в Киеве нет недвижимости по 50 тыс дол?
Мол это уже пригород? Что, так все подорожало? Или подруга Монро врет?и в 4 квартале дорожало?
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага, такая прям деловая, куды там. Только путает
Мы просто, квартиры в Киеве покупали в 2007, 2011 и уже год мониторим снова. Так что немного в теме что происходит на рынке.
Сирожено_пирожено
• 06 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну что, я вчера за 41 а принципе в хрущевке нашла однушку рядом с окружной. Ну на 9 тыс она загнула, но может хрущи она за жилье и не считает
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Та есть хорошие хрущи по приемлемой цене. Мы живем в Соломенский районе, тут полно хрущей. В 2010м брали двушку после бабушки с вонючими полами после кота и прочие прелести за 77 000, на днях смотрела в том же районе - паре кварталов от нас двушка с такой же площадью, не в таком ужасном состоянии 64 000.
Если найти однушку, то точно бы около 50 000 стоила.
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот, например, район Севастопольской площади
49900 , даже с терпимым ещё ремонтом.
Сирожено_пирожено
• 06 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
49900 , даже с терпимым ещё ремонтом.
Это больше по площади на гостинку смахивает. Однушка это от 39 м.
Джинцы на Флиси• 06 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня хрущёвка двушка 43 м
не представляю хрущевку однушку 39