Сижуревувшоке• 06 января 2022
Сестра познакомилась с парнем
Познакомиламь на сайте знакомств, переписывались и тут он ей предложил перейти в телеграм, где подписан совсем другим именем и тел.скрыт.Я ей сразу сказала ничего не писать ему, это уже странно, зачем мужчине эти шифровки?Вообщем она расстроена весь день , на фото симпатичный, не знаю как успокоить
Скользкая• 06 января 2022
Женат и с фейка сидит?
Номер в телеге скрыт по умолчанию, если по Нику искать. Но она удобна тем что можно добавиться не открывая настоящий номер, от неадекватов помогает
Сижуревувшоке
• 06 января 2022
Ответ дляСкользкая
Женат и с фейка сидит?
Да но это и смущает , ладно бы там девушка номера скрывала, но парень , тем более который якобы знакомиться,это странно.
Паравозик• 06 января 2022
Автор, вы серьезно?) У меня тоже номер скрыт от незнакомцев. Когда мне нужно дать свой контакт в Телеграм, просто копирую ’шифр’.
Вам сколько лет, если не секрет?)
Сижуревувшоке
• 06 января 2022
Ответ дляНаучительница
Не факт, что он на фото. А зачем она с ним в ТГ перешла?
Она не перешла, он ей скинул свой ник в телеграм, где совсем другое имя, и она не написала.
Скользкая• 06 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
У них двоих только парень знакомится, а девушка нет?
Сижуревувшоке
• 06 января 2022
Ответ дляПаравозик
Вам сколько лет, если не секрет?)
И тоже пишетесь другими именами, смущает больше этот факт
Паравозик• 06 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вы троллите (((((((
Паравозик• 06 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Никто ничего не скрывает ( Вам что, 80 лет и у вас нет мессенджеров?
У многих так. Придумал себе ник @pupyryshkin25 и даёт его, если нужно.
Паравозик• 06 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Да, у меня @krasotka227
Паравозик• 06 января 2022
И я сама инициирую переход в Телеграм при знакомстве на СЗ и сама пишу этот ник. Это конфиденциально, в отличие от Вайбера. Если что, можно заблокировать, и ваш номер не узнают.
Скользкая• 06 января 2022
Ответ дляПаравозик
Главное погуглить этот Ник, чтоб он в других местах не светился
Пончик Солнечный• 06 января 2022
Автор, другим именем это был Андрей а в телеге Сергей? Потому как всё остальное это норма)
И вы не ответили сколько вам лет что вы не знаете такого?
Бритоножка• 06 января 2022
Ответ дляПаравозик
Вам сколько лет, если не секрет?)
А где вы берёте этот шифр?