Слабый пол• 06 января 2022
Нужно ли мужу говорить о своих переживаниях, ревности к другой
Как быть умнее?
Истерик не закатываю, но вот не люблю когда муж боготворит одну дамочку (общую знакомую) какая она молодец умница и тд
Вот мне не приятно я уже ревновать начала… говорить ли ему об этом или нет?
Железный коготь• 06 января 2022
Скажите, что вам не приятно это слышать. И вас это обижает и унижает.
Аноним_Русалка• 06 января 2022
Зеркальте.
Хвалите сразу какого-то мужика, как только он заводит тему о ней
Слабый пол
• 06 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я сказала
Он говорит как ты могла пеня к ней ревновать ведь люблю только тебя и тд
Почему ты обо мне так плохо думаешь что я могу тебе изменить и тд
Железный коготь• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Я сказала
Скажите, что не ревнуете, но что бы при вас о ней не говорил, вам это надоело и не хотите слушать.
Слабый пол
• 06 января 2022
Говорит - да она отличная, я ей сказал правду как есть. Если б я тебя не любил я б не женился и тд
Но блин запарило меня все! Каждый раз как видит её куча комплиментов и восхищений
Вареный лук• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Я сказала
Так сказали или говорить ему об этом или нет?
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Я сказала
Блин стандартный разговор блядуна))
Слабый пол
• 06 января 2022
Ответ дляВареный лук
Сказала
Но не знаю как нужно было поступать…
Вареный лук• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Сказала
Но не знаю как нужно было поступать…
Вариант Б - бить.
Тему сформулировали некорректно. Просите совет о том говорить или нет, а сами уже сказали
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Сказала
Но не знаю как нужно было поступать…
Теперь найдите симпотного мужика и хвалите как можно чаще. Желательно чтоб явно было видно,что муж проигрывает. Побогаче,покрасивее,поумнее
Железный коготь• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Я сказала
Он у вас странный, не понимает, что может вас этим обидеть, что ли? Или дураком прикидывается?я бы вообще в ультимативной форме заявила, что не хочу слушать о каких то там Люсях. И ее бы домой больше не приглашала, если ходит. И дело не в ревности. Вы самая лучшая для мужа, а не кто то и точка. Считает иначе, пусть разберется в себе, почему женясь на вас, ему другая лучше.
Ганцю в кєдах• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Я сказала
скажите что при чем тут измена, вам неприятно что он при вас поет оды левой бабе, спросите с какой целью он это делает при вас? спросите ему понравится если вы начнете епри нем восхвалять какого то мужика? есть куча мужиков получше него
ну и да, начинайте при нем восхвалять левого мужика, типа какой Вася молодец-такую крутую тачку купил, какой Коля молодец-шикарный ремонт отгрохал, а какие у Феди бицепсы, ты видел дорогой да?
в идеале если Вася, Коля и Федя это будет один и тот же мужик
Слабый пол
• 06 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Он еще и выпил… начал говорить ей такое
А завтра проснется и скажет что я все придумала….
Бутербродница• 06 января 2022
Муж тупой - это очень плохо. Пресекать надо сразу. Сказать: Вася, ты ничего не попутал? Если Клава такая отличная - выход прямо.
Железный коготь• 06 января 2022
Не пойму одного, ему автор говорит, что не приятно это слушать, а он ревность и измена. Та запал он на эту бабу, и сам себя же выдает.
Бутербродница• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Он еще и выпил… начал говорить ей такое
Где он с ней пьёт и общается?
Железный коготь• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Он еще и выпил… начал говорить ей такое
А что он ей говорит, и кто она вашей семье? Может гнать ее давно пора и не пускать в дом?
Ганцю в кєдах• 06 января 2022
Ответ дляБутербродница
он не тупой
он просто знает, что жена(автор) проглотит его поведение
получил бы отпор пару раз-сидел бы тихо как мышь под веником
автор его распустила
я б уже мозг чайной ложкой выжрала за такое и истерику бы вкатала до небес, может быть и с битьем посуды (тут как пойдет)
автор его распустила
Лама_мама• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Может Вас простимулировать таким образом хочет, а Вы в упор не видите в себе проблемы?)))
Я тоже иногда нахваливаю чужих мужей, перед своим любимым идиотом))) чтоб немного шевелился так как мне это нужно.
Железный коготь• 06 января 2022
Автор, не будьте наивной. Тетку эту не зовите больше к себе в дом. Ваш мкж мысленно уже отымел ее во всех позах. И ждет, когда подвернется случай это осуществить. Вот этим всем и закончится, если ей не расскажете, что ей дорога к вам закрыта.
Ганцю в кєдах• 06 января 2022
Ответ дляЛама_мама
дебильная тактика
он такими темпами пошевелится и найдет себе бабу которая будет хвалить его, а не каких то левых мужиков
Железный коготь• 06 января 2022
Ответ дляЛама_мама
Мне кажется, это больше не стимуляция, а унижение своего супруга и супруги. Мой бы такого не потерпел ни секунды. Та и я бы не хотела так мужа при всех унижать. Разве можно так с любимыми?
Слабый пол
• 06 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
дебильная тактика
Тоже думаю
Хочу в его глазах казатся белой и пушистой
Ганцю в кєдах• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Тоже думаю
так, это я не вам писала
вы в его глазах пока что просто терпила, дальше перейдете в разряд лохушек
вам надо пресечь такое на корню, а не сопли мазать
Железный коготь• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Тоже думаю
Гоните бабу со своего двора прочь, белой и пушистой тут быть не получится. Ваш муж уже слюни на нее пустил, и вы будете врагом, что лишили его удовольствия хотя бы лицезреть. Вот увидите, что распсихуется. Это и будет доказательство, что он эту бабу хочет.
Железный коготь• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Тоже думаю
Это ваша подруга, или почему она у вас в гостях?
Слабый пол
• 06 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Наша общая подруга
ГЛЮкоза• 06 января 2022
Я говорю, но не в качестве претензии, а о том как это влияет на мое состояние психологическое, самооценку, настроение и как потом страдает от этого атмосфера в семье и муж, ведь я потом сливаю накопившийся негатив на него. А внимание к другой женщине, поднимает самооценку той женщине и ее отношения с парнем/мужем улучшаются, потому что женщина счастливее. Получается, внимание к другой женщине - это вклад в чужую семью и разрушение своей. Вам нужно подвести его к мысли, что от того, что он делает хуже именно ему.