Слабый пол• 06 января 2022
Нужно ли мужу говорить о своих переживаниях, ревности к другой
Как быть умнее?
Истерик не закатываю, но вот не люблю когда муж боготворит одну дамочку (общую знакомую) какая она молодец умница и тд
Вот мне не приятно я уже ревновать начала… говорить ли ему об этом или нет?
Бутербродница• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Наша общая подруга
Наивняк. Нет у вас подруги. Или мужа нет. Расставляйте приоритеты. Хотя, он вряд ли на этом остановится, найдёт другую, к которой подкатывать будет. Будете с ним - будете рогатой всю жизнь.
Грушки-яблочки• 06 января 2022
Мой муж тоже мою подругу чуть ли не в пример мне постоянно ставил, какая она аккуратная, какая она хозяйка и как интересно по его мнению она одевается, я терпела долго, а потом сказала мужу, а давай мы её кому нибудь посватаем, на свадьбе погуляем, только пару найду ей я, с тех пор муж не хочет, чтобы она вообще на горизонте появлялась.
Приревновал скорее всего, к тому что я поиском жениха подруге начну заниматься.
Железный коготь• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Наша общая подруга
Не ваша, так точно. Подруга, видя такие дела, со стороны, чужого мужа,, сама бы его осадила, или перестала ходить, как минимум.
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Ну ей же льстит ,что мужичок слюни пускает. Она может еще и подзадоривает его,держит на поводке
Советчица Года• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Как то пришла к нам в гости с такая типа моя подруга. Достала шампанское, выпили с ней. Пришёл мой муж. Он не пьёт. И смотрю она взяла бокал и давай языком губы облизывать. Я блин вмиг протрезвела. Больше ее в нашем доме не было и связь с ней не поддерживаю
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Так может сушняк у нее?) А вы так жестко сразу)
Советчица Года• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Не блин, там не понять мог только дурак)
Она в тот день мне ещё жаловалось, как ее другая подруга обвиняла, что она провоцирует ее мужа. Тут я ту подруга и поняла) до этого просила дать моему мужу ее номер телефона, типа достать какую-то деталь.
Хотя с ней весело было иногда вРемя проводить. Но чисто женской компанией)
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
А,ну странная она. Зачем ей чужие мужья. Незамужем?
No problems• 06 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Наша общая подруга
Прощатися з такими подругами, було таке...