АфродитаПетровна• 06 января 2022
Влюбилась. Как его забыть?
Влюбилась на работе. Я одна. Он один. Нам по 30 лет.
Но есть одно НО, я имею уже опыт отношений из-за чего потом пришлось бросить обучение, что бы только не пересекаются с ним, т.к. он ходил принципиально, хотя знания ему были не нужны.
Боюсь повторения ситуации. Хотя между нами есть симпатия, интерес, флирт. Но, как его быстрее забыть и перестать обращать на него внимание?
Работа, флирт с другими, поиск другого и в голове сидит он. Это писец.
Я не готова терять работу из-за чувства. Но влюбленность зашла далеко и боюсь даже "переспать" и остудить страсть не поможет, мне ещё работать там...
Есть варианты как то забыть его? Будь он не ладен...
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
И, да, сегодня у меня др не пишите пожалуйста гадости. Спасибо! Всех люблю, и того особенно

Одна_на_всей_планете• 06 января 2022
Точно 30? Мне кажется вы себе приписали 14 лет, так точно.
Та и в 16 сейчас таким не стадают. Вы бы не филосовствовали, а занимались сексом с мужчиной, который нравится. А то в дев(к) ах прокукуете всю жизнь.
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На работе отношения для меня табу. Спасибо, бросила комп. дизайн из за одного ’любимого’. По этому наученная опытом, уже никогда и ни за что не заводить отношения там где работа важнее.
Вы мужчина судя по комментарию, я замуж не спешу, как и ноги расставлять.
Одна_на_всей_планете• 06 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Я женщина, и причем такой фигней не заморачиваюсь. Я, встречаясь с людьми, не думаю о плохом исходе. И вы знаете, со всеми своими мужчинами рассталась очень хорошо, дружим)
Если я не заморачиваюсь, что все будет плохо, то я сразу мужчина, что ли?)) Ноги раставлять, фу как вульгарно. Встретились два человека, есть симпатия, почему бы и не встречаться, оба свободны.
Брызжу ядом• 06 января 2022
С днем рождения вас! У меня, кстати, тоже сегодня ДР. Не вижу проблем, может, это ваша судьба. Я, кстати, с будущим мужем тоже на работе познакомилась. Работаем мы уже давно в разных местах, но женаты 25 лет, и все отлично.
Пенять на зеркало• 06 января 2022
Почему вы потеряете работу?
Или вы как умная Эльза, уже наперед просчитали, как вы встречаетесь, любовь, расстаетесь, ненависть и вам приходится менять работу?
ГейСюда• 06 января 2022
Тю, автор, если не на работе, то где знакомится? Многие на работе себе пару как раз и находят… мой муж например
замутил роман с коллегой, бросил меня с двумя детьми и уже 6 лет у них все хорошо
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потому, что работа, так понятнее?) Для меня заводить там отношения табу, для вас нет) Мы просто разные. Но спасибо за совет. К сожалению мне он не подходит. Я не ищу отношений на работе.
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо большое! Возможно есть неуверенность в том, что он это именно он. И просто не хочется портить себе прекрасное место. Только по этому.
Если и переспать то, потом будет не очень легко находится с ним.
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
Ответ дляГейСюда
Я не коллега вашего мужа) Была бы я не бросил бы) Работа на 1 месте и замуж пока не охота как и серьезные или не серьезные отношения. Но случилось недоразумение и хочется его забыть, но блин, как же это трудно.
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
И да, с юбилеем вас!
Спасибо большое
Просто Филя• 06 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не понятно. Вы какая то незрелая.
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
С Днем рождения, автор!
Сделайте так, чтобы он сменил работу
Спасибо большое!
Это идея
АфродитаПетровна
• 06 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Не понятно. Вы какая то незрелая.
Почему? Работа есть работа, отношения и флирты мне там не нужны. Тем более замуж меня пока не интересует, смысл мне там флиртовать? Я хочу спокойно приходить и уходить, без сплетен и оценки мужской половины моих способностей в постели. Разве это не верно и я не зрелая?) По-моему у меня вполне нормальный подход.
Ванна Тазиковна• 06 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Лет через 10-15 вспомните в окружении 5 кошек и пожалеете ))
Учеба и работа - самые распространенные места встречи партнеров. А вы ждите прынца на дом, вдруг курьеру Глово приглянетесь. Столько общих тем для разговоров будет…
Ванна Тазиковна• 06 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Так зачем тема? Табу так табу, а вы пишете между вами на работе флирт. Ай-ай-ай, куда ж вы катитесь и куда ваш НR и руководство смотрят!
ГейСюда• 06 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Блин, а вдруг это ваша судьба? Боженька вам его посылает, а вы сопротивляетесь… ведь есть симпатия… вторая половинка дороже работы) вдруг вы больше никого не встретите и потом в 60 лет вспоминать и жалеть об этом ( не дай бог конечно, тьфу, тьфу, это как пример) я мужа своего, не виню, он нашёл своего человека, я тоже после развода встретила, у нас все хорошо. А вы без детей, свободны…
У меня подруга разведённая всегда на работе себе ухажеров находит, правда многие женатые
да, один был, разбежались, ей не комфортно было, но работала… потом уволилась и на другую работу более высооплачиваемую перешла, вот ищет там себе жениха, не женатого.
Но дело ваше конечно, не осуждаю, просто высказываю своё мнение.
да, один был, разбежались, ей не комфортно было, но работала… потом уволилась и на другую работу более высооплачиваемую перешла, вот ищет там себе жениха, не женатого. Но дело ваше конечно, не осуждаю, просто высказываю своё мнение.
Детсадовский полицейский• 06 января 2022
Вы создаете себе сами проблему.
Перестаньте прогнозировать себе негативное будущее. Не хочу быть с мужчиной, но люблю не могу. Помочь забыть может только полный игнор, понимание что вы безразличны ему, работа с психологом, новое увлечение. Пережив плохой опыт, вы почему то думаете что и дальше так будет
Пурген• 06 января 2022
Никак, вот никак и все. Пока вы работаете вместе и видитесь каждый день, пока между вами ничего более, чем симпатия не случилось, будет он у вас в голове в ваших мыслях круглосуточно.
Раз вы оба свободны, почему нет? Выбросьте из головы лишнее, живите эмоциями сейчас, в вдруг это судьба)