Дверной_Проем• 06 января 2022

3 ночи

Не могу уснуть,что делать?завтра буду разорванная
ТаПрямТам• 06 января 2022
Чего? Вам на работу?

ВернитеВалеру• 06 января 2022
Выключите инет,закройте глаза. Бахните 100г может? Меня от спиртного в сон клонит)
Алгонавт• 06 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А на утро еще и бодун у автора
автор Дверной_Проем • 06 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Чего? Вам на работу?
Нет,ребенок
ТаПрямТам• 06 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Нет,ребенок
Так в чем проблема? Днем поспите
автор Дверной_Проем • 06 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
А вы просто не спите
автор Дверной_Проем • 06 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Так в чем проблема? Днем поспите
Ребенок не спит днем
Чу Ча• 06 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ребенок не спит днем
Сколько ему?
ТаПрямТам• 06 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ребенок не спит днем
Ну мне больше повезло)) Мы ночью никогда не спим, спим только днем. Я и двое детей. Сейчас пойду дочку расчёсывать: волосы ниже попы, работы на несколько часов

ЯНаПэПэ• 06 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Нет,ребенок
Моя тоже разгулядась. Хихикает. Весело в три часа ночи
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ребенок не спит днем
Так у вас и ночью и днем ребенок не спит, а когда же спит? Болеет?
Парасюха• 06 января 2022
Займитесь делом. Я, например, только что муравьев травила в частном доме
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2022
Ответ дляПарасюха
У нас они только летом появляются. Они же в спячку должны впадать?)))
Парасюха• 06 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Меня как сглазили....5 лет не было, тут какого-то хера зимой появились...
Железобетон• 06 января 2022
Почитайте на укрнет новости технологий, усыпляет через пару минут.
Сама постоянно таким снотворным пользуюсь, там кстати тем (категорий) новостных много, можно для сна более заунывные новости найти.
Железобетон• 06 января 2022
Ответ дляПарасюха
У меня тоже, мы прокляты
Телепузик• 06 января 2022
Я не могу уснуть, потому что хочу есть (( не могу пойти на кухню через проходную комнату свекрови (((
ВернитеВалеру• 06 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
А вы просто не спите
Я да. Привыкла до поздна не спать, идиотская привычка
Парасюха• 06 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
У меня тоже, мы прокляты
Реально? Я их 5 лет назад травила каким-то чудом, так сразу исчезли. А тут. Позавчера травила.. Сегодня повторно

ВернитеВалеру• 06 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ого,вы ночные жители?)
ВернитеВалеру• 06 января 2022
Ответ дляПарасюха
Я такой фигней тараконов когда то травила,реакции ноль. Надеюсь вам с муравьями повезет больше
ВернитеВалеру• 06 января 2022
Ответ дляПарасюха
И у меня. В туалете почему то. Жду что сами вымрут))
ВернитеВалеру• 06 января 2022
Ответ дляТелепузик
Чего? С голоду шоль помереть?
Парасюха• 06 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
За тараканов не знаю, ттт, а первый раз от муравьев эта штука помогла. Второй раз нифига ((
Парасюха• 06 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Сами не вымрут, к сожалению ( Проверено сто раз ((
ВернитеВалеру• 06 января 2022
Ответ дляПарасюха
Видать рещистентность выработалась. Я так от тараканов не могла избавиться,кучу всего перепробовала,а им ноль на массу. Причем ранее одно средство избавило от них на 15 лет, а вот сейчас никак не подействовало. За 15 лет они привыкли к нему
ВернитеВалеру• 06 января 2022
Ответ дляПарасюха
Да? Блин. У меня муравьев не было просто никогда.
Кукусики• 06 января 2022
И я не сплю
Алгонавт• 06 января 2022
Автор, надеюсь, Вы уже спите
Парасюха• 06 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Да сейчас я уверенна, есть какие-то прям яды от них. Не то что раньше мелок))