Ирина зао• 06 января 2022

Что делать?

У меня есть любимый мужчина но он женат. Полтора года назад он женился, но жена там дура дурой, я его люблю очень сильно. Мы работаем вместе, можем дежурить иногда ( он врач). Я всегда замечаю когда у него плохое настроение, когда с женой своей они ссорятся. Я надеялась что он ее бросит, но она родила ему дочь, он чуть не ночевал у нее и работал и бегал каждую свободную минуту к ним. На меня не смотрит как на девушку, а только как на колегу, он старше на 10 лет, жена у него младше еще с довеском, сын у нее есть. Я не сплю думаю о нём. Как обратить его внимание на себя? Готова быть любовницей. Он очень красивый и умный. Раньше всегда шутил, на застольях и празниках был, а на Новый год не пришёл на корпоратив, сказал что не интересно лучше с дочкой и той будет, а я так хотела чтобы он был. Я думаю она его приворожила потому что 2 месяца с ней встречался и женился и не по залёту. Блин как его отбить? Я знаю что семья и все такое, но не могу ничего з собой сделать, хочу быть с ним.
Папина дочка• 06 января 2022
Автор, вам сколько лет?
Вы ему не нужны и внимание на вас не обратит, даже, если по пьяни когда то что то будет
psiholog 1976• 06 января 2022
А вы бы хотели, чтобы не жена, а вы его приворожили? Вы бы хотели ради своего счастья разрушить чужое? Это знакомо. К сожалению, ничем помочь не могу...
Осторожная• 06 января 2022
автор, вы ошиблись форумом. Здесь вас не поддержат и не поймут.
Светка-пипетка• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Не троль я, вот именно что не нужна, я хочу его внимание к себе обратить.
Сами себе и противоречите. По вашему же мнению дур не любят.
Брыкалка• 06 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Страшно жить в таком обществе, вы же ещё и с людьми работаете…
А представьте вашего любимого у вас бы так отчаянно отбивали
Автор не понимает, что с ней так же могут поступить. Выйдет замуж по любви, к мужу такая же начнет вешаться , звонить говорить что изменяет. У нее сильно чешется или просто вбила себе в голову, что все равно будет мой любым способом)
Брыкалка• 06 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
В 38 лет-климаксная?
Что вы у нее не будет климакса лет 100
Всех в сад• 06 января 2022
Вам к психологу срочно голову лечить
Всех в сад• 06 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Надеюсь, что она троль). Потому что желать отбить мужчину, у которого ребенок совсем младенец - вообще за гранью
А если ребенку 5, 10, 15 лет, то уже можно и норм, что ли?
вентиляторная• 06 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она думает её это не коснётся.
Дадосвидания• 07 января 2022
Закончится все тем, что вам придется уволится. Успокойтесь.