У меня есть любимый мужчина но он женат. Полтора года назад он женился, но жена там дура дурой, я его люблю очень сильно. Мы работаем вместе, можем дежурить иногда ( он врач). Я всегда замечаю когда у него плохое настроение, когда с женой своей они ссорятся. Я надеялась что он ее бросит, но она родила ему дочь, он чуть не ночевал у нее и работал и бегал каждую свободную минуту к ним. На меня не смотрит как на девушку, а только как на колегу, он старше на 10 лет, жена у него младше еще с довеском, сын у нее есть. Я не сплю думаю о нём. Как обратить его внимание на себя? Готова быть любовницей. Он очень красивый и умный. Раньше всегда шутил, на застольях и празниках был, а на Новый год не пришёл на корпоратив, сказал что не интересно лучше с дочкой и той будет, а я так хотела чтобы он был. Я думаю она его приворожила потому что 2 месяца с ней встречался и женился и не по залёту. Блин как его отбить? Я знаю что семья и все такое, но не могу ничего з собой сделать, хочу быть с ним.
Наполеон Бонапарт• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Она стерва еще та все сможет. Я ей писала она не ответила и ему анонимно писала не реагируют. Подруга моя звонила ей так она сказала ок и все, не развелась.
Да вы тролляка)
Или вам к психиатру)
вентиляторная• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Не потрахушки, а быть рядом с ним всю жизнь, та корова не пустила.ведьма
Вас не любят а другая кого любят - корова и ведьма. Вы это голову проверьте.
Дедуськина бабуська• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
А Ирина зао расшифровывается как - Ирина заобаю?
сказала ок и все, не развелась
вентиляторная• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Так все на работе считают что она и он не пара.
«В е» это кто? Пара глупых как вы медсестёр, сочувствующих вам?
Вы уясните одно: если мужик любит женщину = он на других не посмотрит. В вашем случае он любит свою жену. Он поглощён ей и их ребёнком. Он счастлив. Нафиг ему вы вообще он на вас ине смотрит.
Советую не тратить своё время и небыть посмешищем искать объект любаи в свободном мужчине.
Наполеон Бонапарт• 06 января 2022
Страшно жить в таком обществе, вы же ещё и с людьми работаете…
А представьте вашего любимого у вас бы так отчаянно отбивали
СиренаФеоктистовна• 06 января 2022
Ответ дляГейСюда
Понимаю, что вы тролль, но была такая же ситуация у бывшей подруги. Мужик просто лядун и вы ему нужны для потрахушек
Так в том то и дело, что она ему и нах не нужна. Но Автор намалевала в голове своей любофф и решила дабивацца
Даха-сваха• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Я просто люблю очень сильно и все делаю чтобы быть с ним
Такое чувство, что вам 18 лет и нужна срочная психологическая помощь.
Гигиенишвили• 06 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Младший мед персонал
Да он на вас и не посмотрит никогда, вы ему нах не нужны) Если мужик умный и тем более доктор, медсестра для него младший помощник - не более. Это большое унижение для них заводить серьезные отношения с младшим мед персоналом) Не теряйте годы. Лучший мужчина, тот который в вас влюблен и боготворит вас, а не снисходителен. Вот девки не любят себя
с какого перепуга мед сестра младший персонал? младший - это санитарка
18 мнеУЖЕ• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Когда человека любят-желают ему счастья, даже вопреки своим чувствам. А если женщина считает себя умной, то никогда не навредит мужчине, которого любит.
Автор, когда-то наступит момент, что вам уже будет совсем плевать на вашего доктора, будете любить другого, будет и он вас любить и прилетит бумеранг от вселенной, кто-то будет вас называть ведьмой и коровой, а вы будете просто любить и не делать никому ничего плохого. Будет не приятно, но вы вспомните, что когда-то согрешили .
Попросите прощения у Бога за свои мысли и гадости, что говорите на другую. Попросите помощи. Угомонитесь. То, что вы называете любовью- это исключительно ваш эгоизм и гордыня. Вас зацепило и обидело, что всю такую писю королевну в жены не взяли .
Тьфу. Дура.
atrorubens• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
А мы здесь всем форумом считаем, что Вы и он - не пара.
Ух_ты_какая_я• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Не троль я, вот именно что не нужна, я хочу его внимание к себе обратить.
Девушка, а он давал Вам повод, для таких ожиданий? Или не было, ни флирта ни какого, ни намеков, ни знаков внимания?
Просто Вы сейчас прыгнули в печку, для осуждения порядочных жен. Понимаете, что сейчас будет сказано в Ваш адрес? А у мужчины этого, скоро нимб засветится от чистоты и непорочности.
Ух_ты_какая_я• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Дурак он. У меня на работе все говорят, что он мог найти себе лучше жену и без чужого сына. А так женушка посредственная не для него.
То что она дура, очевидно, раз Вас не заметила до сих пор. Но хоть выглядит прилично? Понимаю, что на зарплату врача сильно не разоденешься, но и в секонде можно со вкусом одеться, если тот вкус есть.
Ух_ты_какая_я• 06 января 2022
Ответ дляatrorubens
А чего Вы за весь форум решаете?
Нежная Лапка• 06 января 2022
Вы знали, что медики намбер ван по изменам? Отобьете, думаете, вам не будет изменять на дежурствах?
Люблю кетчуп• 06 января 2022
Фуууу,
Дура дурой законная жена , а вас как тогда назвать , если вы лезете в чужую семью .
Найдите в себе силы не унижаться и не рушить чужие семьи
Сестрица Алёнушка• 06 января 2022
Ответ дляГейСюда
Вы когда читаете, вникаете в прочитанное?
Сестрица Алёнушка• 06 января 2022
Ответ дляГейСюда
Была такая ’подружка’. И ей 38 будет. Не моего мужа отбить, а ахалась в подсобке учебного заведения с женатиками всеми. Мне 27 и она сказала, ’я не хотела тебе говорить, чтоб ты не подумала, что я хочу твоего мужа отбить’ Та нах ты кому-то нужна, поюзаная климаксная селёдка 🤣 П.с. я не в обиду девушкам постарше, но эта прям богиня секса и королева женатиков была, на раз)))
В 38 лет-климаксная?
Сестрица Алёнушка• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Ей сказали, что муж изменяет, а она ОК
А ГДЕ он изменяет?
С Кем?
Сестрица Алёнушка• 06 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что за ересть Вы написали?
Дон Пэдро• 06 января 2022
Вы с такой легкость называете ее дурой и ребёнка довеском , гниль внутри намного хуже. Вы ни чем не лучше.
Губы_зубы• 06 января 2022
Автор, что вы несёте? Вы в своём уме? У вас какие-то маниакальные наклонности на мужика. Вы даже не его любовница, кто вы такая,чтобы решать,что и кто для него лучше? Оставьте его в покое, и не суньте нос в чужую семью
Ашотакоя• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Ей сказали, что муж изменяет, а она ОК
дамочка 18 лет?любовь в одном месте заиграла, он женат и у него семья и он ее любит.
А сплетни достойна или нет не ваше дело, может и вы его подавно не достойны, а тут сопли розовые распустили
Скорая помощь• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Внешностью или чем посредственная?
Ну может она как жена его устраивает - добрая, ласковая, и ему нужна такая и плевать, что говорят другие люди.
Ух_ты_какая_я• 06 января 2022
Автор, каждая медсестра мечтает сделать такую карьеру, очаровать врача. Но мало кто об этом может прямо сказать, как Вы. Молодец! Честно.
Шумелка Мышь• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Вам надо покаяться и молить о прощении, это большой грех лезть в семью с ребенком. Даром не проходит.
Голодаю• 06 января 2022
Автор, для меня вы, мягко говоря, крайне неприятная личность, когда же вы все вымрете.... просто жутко такое читать(((