Барышня_Смольный• 06 января 2022

Кто должен к кому ехать? Крик души

Есть 2 брата с семьями, кроме того ещё и кумовья. У каждого по 2 детей. Живут на разных концах города.
У брата А нет машины, ребенка сильно укачивает в транспорте, ехать надо с множеством пересадок (пешком, потом до метро трамваем, потом на другую ветку метро, потом от метро автобусом).
У брата Б есть машина, но если он приедет с семьёй к брату А, то не сможет выпить, т.к за рулём. К тому же ребенок груднячок, долго посидеть не смогут.

Я предлагала кучу разных вариантов:
1. Приехать семье Б вместе, поставить машину во дворе, самим у нас переночевать или только папе у нас остаться потом, а семью отправить на такси.
2. Приехать им изначально на такси.

В итоге как обычно, они приедут на машине, а я плохая.
Бесит прямо!
Мне тащить ребенка через весь город просто потому, что брат с братом выпить на Рождество хотят?
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
Аноним Завхоз• 06 января 2022
А в вашем чудном городе нет такси?
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
К слову, братья не пьющие по жизни.
Просто каждый раз заходит разговор, что мы с тобой брат и не выпьем на праздник....
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А в вашем чудном городе нет такси?
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Малявка-козявка• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Ну, нет так нет.
Предложили - не хотят? - Окей. У Вас есть и другие планы времяпрепровождения в этот вечер.
Директор Пляжа• 06 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А в вашем чудном городе нет такси?
А в Вашем чудном городе читают только четные предложения в тексте?)
НетЕщеНаверное• 06 января 2022
Груднячок
Директор Пляжа• 06 января 2022
Автор, а как проявляется то, что Вы плохая. Они Вам об этом сказали или муж? В чем проблема то?
Машка-замарашка• 06 января 2022
А жена брата Б не водит?)
Там-тарарам• 06 января 2022
Вырастут дети, всех протошнит, тогда и встретитесь, что за необходимость прям через тернии и упрёки на встречу друг к другу. Либо выбирайте нейтральную зону, где всем добираться на одинаковых условиях, если все такие ранимые и труднотранспортируемые, чтобы всем необидно
Щепотка_совести• 06 января 2022
2 мужика разобраться не могут? Такси, драйвер. В чем проблема-то. Не навязывайтесь. И в чем проблема для вас поехать к ним на такси?
Почемучка• 06 января 2022
Таня,а где вы там все спать собрались?У вас же гостинка.Стол даже поставить некуда.
ДваДваВосемь• 06 января 2022
Я так понимаю вы жена брата А)))
И вы считаете что с грудничком на такси им норм, а вам с ребенком нет?
Щепотка_совести• 06 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я так понимаю вы жена брата А)))
А в чем проблема с грудничком на такси?
Бабайко• 06 января 2022
Вы только пешком с ребенком ходите? Таблетки от укачивания не помогают?
Распутница• 06 января 2022
Автор, я не то что бы не понимаю вас, но вы на такси почему не сможете?
О том что укачивает читала, так что в принципе только пешком передвигаетесь?
Ну и ребёнок грудничек как бы тоже веское основание принимать гостей у себя(если это не затруднительно конечно)
Хотя как всегда - у каждого своя правда и всех понять можно. Не парьтесь, пусть братья все сами организовывают
12 галюцинаций• 06 января 2022
Вариант 3.
Брат А едет в гости к брату Б без жены и ребенка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2022
Вы тоже можете к ним на такси.
Пишу_граммотно!• 06 января 2022
На крик души не тянет.
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну, нет так нет.
Как раз других нет.
Брат мужа - его единственная семья.
Муж к нему очень тянется
Потрындельница• 06 января 2022
Ответ дляПочемучка
Какая Таня?Дикая?
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Сидят бурчат потом весь вечер, что нет возможности и выпить по чарке
ЖивунаБагамах• 06 января 2022
Груднячок
ОйЙой• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
А вы почему не можете? Груднячок?
Машка-замарашка• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну налейте чего-нибудь брату случайно. Он выпьет, решит остаться и расслабиться)
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я так понимаю вы жена брата А)))
Грудничок спит и ест.
А моего ребенка укачивает уже через 2 мину в в машине.
Капризуля• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Как раз других нет.
Брат мужа - его единственная семья.
Муж к нему очень тянется
Дайте своему ребенку таблетку от укачивания и едьте на такси.
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляБабайко
Да, только пешком в пределах своего района.
Максимум 3 остановки может проехать, дальше этого предела не выезжаем.
Почемучка• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Какая Таня?Дикая?
А вы не узнали Таню?Это ж как сериал.
Директриссимо• 06 января 2022
Я бы отправила мужа одного и перекрестилась.
Доль Чекомбана• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Как раз других нет.
Брат мужа - его единственная семья.
Муж к нему очень тянется
Ви і діти його сім´я, а не брат , краще взагалі не зустрічатися, а з комфортом провести час кожен в себе вдома