ГейСюда• 06 января 2022

Не могу заблокировать нарЦа

С которым была в отношениях два года
60 метров сметаны• 06 января 2022
Ответ дляЯзвочка
https://odobrovolskaya.ru/pingi-nartsissa/
Спасибо за классную статью!!, Очень точно расставила все точки над моими отношениями сейчас
psiholog 1976• 06 января 2022
Что значить заблокировать нарца? Уйти от него или заткнуть его?
Язвочка• 06 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вы дали характеристику отличного человека,ччто Вам еще надо.
Встречайтесь ,живите и не пишите больше сюда,обсуждать ГРЕХ...
УДАЧИ ВАМ
а пост 19 тоже подходит под описание отличного человека?
Сумчатая кошка• 06 января 2022
Понятно, что если в каких-либо отношениях плохо и тяжело это изменить, то нужно уходить, каким бы модным словом не называли это психологи, хотя тут это и к лучшему. Вы не подходите другу, вот и все. Где-то банально, ну а как еще.
Мир Мир Мир!• 06 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я была лет 10
Понятно, что это мрак, бред, зависимость, темнота.
Но в конце концов ( год назад) он уже настолько обнаглел, что мне в открытую сказал, что встретил женщину и хочет с ней строить о ношения.
Ну это был для меня кошмар. Меня вычеркнул из жизни, вот просто будто никогда и не знал. Причём, сука, сделал это в ноябре , ну как раз, чтоб в Новый год я подыхала
Короче, какие ломки были, что было со мной, многим говорить не нужно.
И что же дальше? Весной, как ни в чем не бывало, опять появляется. Причём без извинений, а так, что то там под нос бубнит, типа, ошибся и все такое.Ничего, говорит, страшного не случилось.
Ты так рыдаешь мне тут , будто вторая мировая война наступила!
( цинично, да?)
Но я к тому времени уже ознакомилась со всеми каналами ютуба о нарциссах. Уже понимала, что это за мурло, тварь и рептилия.
Конечно, я быть с ним не захотела. Оно так злилось . Оно не ожидало даже, что я не приму, не захочу. Что упрусь , как баран и из послушной девочки превращусь в озлобленную и насмехающуюся над ним женщину.
Когда я поменяла номер , писал в скайп 100 летней давности, нашёл все почтовые ящики, о которых и я забыла даже. Номер ведь он уже не знал. Соц сети я снесла тоже
И писал ещё в скайпе полгода.То ненавижу, то люблю
То слёзы, то убью
Сейчас он а другой стране. Из -за короны он не может вылететь
Все что не делается, все к лучшему. Но если бы я не смотрела ютуб, не читала бы литературу, то я весной бы его приняла, однозначно. И вот это было бы катастрофично
Я очень благодарна, что мои глаза открылись. Но так жалко лет, здоровья, которое этот недочеловек украл у меня.

Хотите отомстить нарцу- вычеркивайте его из жизни. . Его корона слетит. Его грандиозность ни о чем. Он станет ничтожным , ненужным. Это его страх и мучения.
Всем желаю свободы, любви, гармонии и обретения Себя
С Новым годом и наступающим Рождеством.
Супер! А теперь? Встретили своего человека?
Не будь КакСвета• 07 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Да. Он уже в пути)
С Рождеством