У меня есть любимый мужчина но он женат. Полтора года назад он женился, но жена там дура дурой, я его люблю очень сильно. Мы работаем вместе, можем дежурить иногда ( он врач). Я всегда замечаю когда у него плохое настроение, когда с женой своей они ссорятся. Я надеялась что он ее бросит, но она родила ему дочь, он чуть не ночевал у нее и работал и бегал каждую свободную минуту к ним. На меня не смотрит как на девушку, а только как на колегу, он старше на 10 лет, жена у него младше еще с довеском, сын у нее есть. Я не сплю думаю о нём. Как обратить его внимание на себя? Готова быть любовницей. Он очень красивый и умный. Раньше всегда шутил, на застольях и празниках был, а на Новый год не пришёл на корпоратив, сказал что не интересно лучше с дочкой и той будет, а я так хотела чтобы он был. Я думаю она его приворожила потому что 2 месяца с ней встречался и женился и не по залёту. Блин как его отбить? Я знаю что семья и все такое, но не могу ничего з собой сделать, хочу быть с ним.
Колхозница• 06 января 2022
Жена и дура, и с ,,довеском,,. Почему же он на умницу-красавицу внимания не обращает?
ГейСюда• 06 января 2022
Понимаю, что вы тролль, но была такая же ситуация у бывшей подруги. Мужик просто лядун и вы ему нужны для потрахушек
Петя-петушок• 06 января 2022
Ответ дляКолхозница
Потому что любит жену и дочь.
Колхозница• 06 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Потому что любит жену и дочь.
Естественно. Как бы автору это обьяснить?
Петя-петушок• 06 января 2022
Ответ дляГейСюда
У них ничего нет и, надеюсь, не будет
Колхозница• 06 января 2022
Ответ дляГейСюда
Так и для потрахушек не нужна
. Мужик-то верный, оказывается.
Петя-петушок• 06 января 2022
Ответ дляКолхозница
Надеюсь, что она троль). Потому что желать отбить мужчину, у которого ребенок совсем младенец - вообще за гранью
Колхозница• 06 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Думаете, мало таких дур?
Колхозница• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Дурак он. У меня на работе все говорят, что он мог найти себе лучше жену и без чужого сына. А так женушка посредственная не для него.
Это не Вам решать.
Петя-петушок• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Послушайте. Перестаньте решать за людей, что для них лучше - они сами разберутся
УраганнаЯ• 06 января 2022
Ответ дляГейСюда
Так он на нее не смотрит даже,и к семье спешит,какой же он лядун?))в грезах автора разве что
УраганнаЯ• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
А эти все они кто? Женшины разведенки средних лет?
ГейСюда• 06 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Была такая ’подружка’. И ей 38 будет. Не моего мужа отбить, а ахалась в подсобке учебного заведения с женатиками всеми. Мне 27 и она сказала, ’я не хотела тебе говорить, чтоб ты не подумала, что я хочу твоего мужа отбить’ Та нах ты кому-то нужна, поюзаная климаксная селёдка 🤣 П.с. я не в обиду девушкам постарше, но эта прям богиня секса и королева женатиков была, на раз)))
Вапщета• 06 января 2022
Насильно заставлять его с Вами быть не получится, он должен осознать что Вы женщина, для начала друг, а не его колега. Из друзей в любовницы короткая дорога, так говорила одна мудрая женщина.
Как это сделать, узнать чем он интересуется, рыбалкой, охотой, футболом. Раздобыть по его интересам буквально всю информацию и затронуть его пару раз по его интересу не значительными сначала вопросами, а дальше чашечку кофе с коньяком для храбрости и дело в ажуре.
Разговор сам склеится.
Главное не сбивать темп его интереса, продолжать охмурять без навязчивой манеры, но чтобы дружба крепла, а там где крепнет дружба, крепнет и любовь.
Разговор сам склеится.
Ответ дляУраганнаЯ
Мои коллеги, младший мед.персонал все они нормальные женщины, только мужики все ему завидуют, типа какая у тебя жена. А я ее просио ненавижу, вылезла. Я не знаю что мне делать? Люблю его не могу. Спать нужно а я вино пью.
Ответ дляВапщета
Разговор сам склеится.
У него один интерес его анечка,чума блин.
Вапщета• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Не троль я, вот именно что не нужна, я хочу его внимание к себе обратить.
Станьте ему другом, вот и будет его внимание обращено к Вам.
Делайте всё для того, чтобы он не считал Вас коллегой и Вы увидите как просто достичь желаемого.
Ананомчикус• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Да какая разница кто , что говорит , ему то что от этого ? От вашего мнения ? Он счастлив , у него ребёнок . Зачем вам брать грех на душу ? Вы готовы наплетать на эту женщину с маленьким ребенком на руках Дети то ни в чем не виноваты .
Ананомчикус• 06 января 2022
Ответ дляВапщета
Разговор сам склеится.
У вас нет вообще ни какой женской солидарности .. вам не жаль женщину с маленьким ребёнком на руках ?
Вместо того , что бы посоветовать девушке включить мозг , вы ей советуете план охмурения молодого отца
Колхозница• 06 января 2022
Ответ дляИрина зао
Спасибо, постараюсь.
От всей души желаю, чтобы у Вас ничего не получилось!