Пожарник• 06 января 2022

Жена попрошайка ?

Я в декрете ! Малой 4 месяца . Вынуждена просить у мужа деньги даже на прокладки и лекарства . На карте у меня никогда нет денег . Все даётся под расчёт ! Говорит проси если надо . Но опять же каждый раз с таким недовольством даст не даст . Вещи не покупает , косметику через раз . Устала , чувствую себя выгоревшей . Не хочу попрошайничать , просто нет на карие даже на чашку кофе . Он говорит , что все Жёны просят если надо на что то
Чучело сосны• 06 января 2022
Пусть кидает на карту Вам сумму а вы уже что хотите то и делайте.
Мой мне каждый день даёт 400-500грн
Русалка на ветвях• 06 января 2022
Распишите ему список на месяц, пусть сразу рассчитывает
Думы мои думы• 06 января 2022
Аналогично. Только переведите отношения, чтоб не просить, а брать. Пусть складывает деньги в ящичке, из которого оба будете брать по потребностям
ПрипоРошенная• 06 января 2022
Скажите, вова с тебя 30к (и тп) в месяц. И все
Чучело сосны• 06 января 2022
Я люблю просить , хорошо себя при этом чувствую, никогда не работала, хоть ЗП у мужа маленькая, можно сказать мы нищие как для Киева
Карта мордвы• 06 января 2022
Бегом рожать второго, к потом сразу третьего!
волосатое стекло• 06 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Мой мне каждый день даёт 400-500грн
Это на продукты?
Думы мои думы• 06 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот! Мы именно так и делаем. Каждый месяц +- одни и те же затраты, можно спланировать
Файна цьоця• 06 января 2022
попросите стразу 10000 и все. Раньше как жили? я не прошу - а требую у мужа, его заработок - семейный бюджет.
волосатое стекло• 06 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
А не работаете Почему?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2022
Я тоже прошу, говорю дай, мне надо то-то, но мой всегда даёт без причитаний
волосатое стекло• 06 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
А Вы не работаете?
Пышечка• 06 января 2022
Муж заработал, я потратила. Что значит просить? Не представляю такого
Чучело сосны• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Это на продукты?
На что хочу, могу купить что то из еды , могу не купить, будем голодные сидеть , но у меня ещё есть кредитные карты , вечно на них минус , он потом пополняет
Чучело сосны• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
А не работаете Почему?
Потому
Скорая помощь• 06 января 2022
Я прошу, меня это не напрягает, не оаботаю, где ещё деньги буду брать,но он даёт без проблем, ну и кидает мне на карту определенную сумму в месяц, просто мне не не всегда хватает
Мама Чели• 06 января 2022
Я бы устроила скандал. Громкий, со слезами, битьем посуды и сбором чемодана.
Автор обслуживает мужа, ухаживает за его ребенком он обязан!сука, ОБЯЗАН давать деньги жене!
Нет?
Завтра автор уходит на работу зарабатывать себе на прпокладки. А он пусть сидит с ребенком
Дерево береза• 06 января 2022
Я не понимаю этого: надо просить на прокладки и крем. Общий счет - и оттуда все траты. Обговорите бюджет и покупайте что надо.
Иначе, мне кажется, эти все «дай на помаду, на прокладки и туалетную бумагу» - финансовые манипуляции
Сколько_мне_лет?• 06 января 2022
Посчитайте какие у вас расходы за месяц и пусть муж сразу с зарплаты оставляет эту сумму.
Карта мордвы• 06 января 2022
Я не прошу. Муж знает, что не зависимо от того работаю я или нет обеспечивать семью - это его задача. Спрашивает в начале месяца сколько мне +- нужно в этом месяце и умножает на два.
За коммуналку платит только он.
На бытовые расходы типу питания и прочего сумму муж знает - тоже кидает на карту.
Моя ЗП - это моя ЗП и я сама распоряжаюсь ею.
Файна цьоця• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
А Вы не работаете?
работаю, у меня два заработка. но это нз. Это нормально мужу содержать семью
Вбигудях• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
А не работаете Почему?
Потому что просить любит , ясно же ))))
Самохвалова• 06 января 2022
Вы не просите, а ставьте перед фактом. Вас же никто не заставляет на коленях умолять. Я уже 4 года не работаю и да муж по моему запросу оплачивает мне и тренировки, и косметолога, и салоны красоты и косметику и одежду.
Просто надо работать со своими комплексами и по другому посмотреть на ситуацию. Делать это легко, непринужденно и хвалить своего мужа что он такой щедрый и умеет зарабатывать. И вы не поверите он кайфует от того что даёт деньги своей любимой женщине, кайфует что она одевается и выглядит замечательно, он стал намного больше зарабатывать.
А конечно если каждый раз с недовольной кислой миной и обидой ныть, то согласитесь это разные вещи
Чучело сосны• 06 января 2022
Много покупаю спонтанно , потому что хочу.
Вчера в минус 2000грн вошла , теперь ему пополнять .
Ну захотелось мне тарелочку за 150грн, в юск ещё зашла, Еву заказала, Куртку ещё на 2000грн заказала, но её брать наверное не буду, отзывы плохие(
Мама Чели• 06 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Шепотом, мужчины то разные. Может там чувырло из деспотичной семьи.
Попижёновна• 06 января 2022
Не представляю такого. У подруги так было. Вышла с декрета и перекрестилась. Больше муж не смог ее уговорить на ребенка
Чучело сосны• 06 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Ну мужчины все по разному зарабатывают
Самохвалова• 06 января 2022
Ответ дляМама Чели
Может, но таких чувырло обычно видно после нескольких свиданий. Тогда вопрос к автору а зачем то было замуж за него идти и детей рожать? Понятие ЗАМУЖЕМ по моему вполне описывает положение женщины - она должна быть полностью ЗА Мужем!!! Во всех аспектах
Самохвалова• 06 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну мужчины все по разному зарабатывают
Мой тоже в начале нашего знакомства на заводе за 10000 грн работал и рассказывал что ему этого хватает и больше не надо. Любая женщина может из нищего сделать короля, и наоборот. Только женщина может мотивировать и вести мужчину, и это не нытьем и пилянием
Семенна Семеныч• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
А не работаете Почему?
Не для цього мама квіточку ростила )))