Смешнюча• 06 января 2022

Та пускай закрываются, мы конфеты не едим , стройнее будем

Продолжение следует ....
КучМала• 06 января 2022
Вроде не закрываются уже, ложная тревога

Бауди на ауди• 06 января 2022
Вчера где то читала опровержение. Все будет работать: и Пирятин и Яготин.
ЧакрыНеРаскрылись• 06 января 2022
Спізнилися Ви, вже все переграли. То були лякалки від місцевих Алігархів
Царь-Матушка• 06 января 2022
Та понятно,что люди без работы останутся - то пофиг ... Панутый менталитет .. Моя хата с краю, пока самому не припечет
Сестрица Алёнушка• 06 января 2022
поражает как люди радуются закрытию предприятий(хорошо, что это не правда) Вы не понимаете, что это кажется на экономике Украины в целом?
Царевна в уггах• 06 января 2022
одні закриються - інші відкриються.
ОйЙой• 06 января 2022
Так и надо, чтоб государство не только дань собирала, а регулировала рынки, поддерживала производителей. А так все на самотек..аукнется на всех..

Кубик Рубика• 06 января 2022
а причем тут конфеты? они масло делают. советчицы как всегда. тупой и еще тупее
Сестрица Алёнушка• 06 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
масло не входит в состав сладостей?
Форс мажор• 06 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
масло не входит в состав сладостей?
Ну если шоколадные, там какао- масло. Ну или пальма. Не сливочное точно)
ОйЙой• 06 января 2022
не застали они времена магазинов с пустыми полками..а еще можно с тем же успехом и без интернета быть, и веерные отключения электричества и прочие прелести..это все от недалеких людей в управлении
автор Смешнюча • 06 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это был сарказм, про то как советчици кричали что пускай кондитерские фабрики закрываются ... Мол без них проживем.. а конфеты только вершина айсберга ... (((
Я б такое не носила, но продаю• 06 января 2022
Нашли чем гордиться - думать только за свой рот !

Это дно.
автор Смешнюча • 06 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
Очень надеюсь что так и будет
ПешитеБесАшипок• 06 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Слишком много развелось их
ЧакрыНеРаскрылись• 06 января 2022
О, набігли плакальниці , заспокойтеся вже. Я впевнена, що паніку розводять ті, хто не працює ніде. Бо хто працює, той знає реальну картину і тут не голосить #всепропало
Беззубовна• 06 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Автор так скакала быстрее тему состряпать, шо даже не подумала о чем писанина
Етитьская богомышь• 06 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
При том, что начиналось с конфет. С последним предложением вы прямо в точку))
Даю справку• 06 января 2022
сговор олигархата. шо с канхветами, шо с молочкой.
к своим депутатам пусть обращаются, почему они довели их ’крызу’ до апогея.
а вообще, кто-кто, а рашены и яготын явно НЕ не прибильные предприятия. и ’крызу’ в молочке они же и создали. нельзя корову только доить и не кормить при этом.

Артура Пирожкова• 06 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ви зовсім не зрозуміли посил автора.
А він полягає в тому, що недалекі коментувалиники в темі про закриття рошена раділи, що схуднуть без цукерок и ,,так тому порошенкові й треба,,, нерозуміючи, що проблема значно глибша, як ви вірно зауважили.
Вредняжка• 06 января 2022
А как работники постройнеют... без работы
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
одні закриються - інші відкриються.
Кременчуг.Пока последние семь лет только закрываются. Сталелитейный, краз, вагонный, нпз, технического углерода. Кто полностью, кто линии закрыл, кто работает два дня в неделю.Когда ж открываться начнут?
Царь-Матушка• 06 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3068412. Вы можете и дальше оправдывать действия нынешней власти. По состоянию на 01.01.2022 в Украине в бюджете всего 15 млрд. В прошлом году был почти 31 млрд. Данные Минфина. Экономится плавно катится в опу, главное у вас все хорошо. Про небывалую инфляцию 50-100% я вообще молчу.
Санька-4b93• 06 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Произведенная конфета - это зарплата сотрудников, за которую они оплатят комуналку, купят мяса, хлеба, фруктов. Ну, и если останется то одежды/обуви, возможно даже здесь, на кидстафе. Это налоги, из которых получат зарплату медики, учителя, частично работники коммунального транспорта. И без нее, они соответственно, тоже ничего не купят.
А так, да, прожить без конфет можно. И без мозгов, оказывается, тоже
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2022
Закрыться может и не закроются, но цены растут и будут расти. Вот счастье-то!
ЧакрыНеРаскрылись• 06 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А я не виправдовую дії теперішньої влади. Мене більше турбує діяльність місцевих князьків, які вкрали все і вся, а тепер починають колотити, що підприємства закриють? Чиї? Свої? Ті, що вони прибрали колись до своїх лап і зараз з них годуються? Навіщо мені Ваша провокативна тема? Самі там сидіть і лайте нинішню владу. Типу пАпЄреднІкі були кращі...
Ёшки_Матрёшки• 06 января 2022
Хоть предприятия реагируют ,когда нагибают ... А народ про коммуналку молчит .
Кукусик• 06 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Сливочная помадка с вами не согласная)
Бибер-анонимер• 06 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Патаму шо тут когда началась вся эта ...опа кондитерки первые заявили о остановлении работы и советчицы радовались и кричали затобудемстройнее.
КликОЛЬКА• 06 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Солгасна, уменьшат вес, ухудшат качество. Поднимут цену.