Грибной_Дождик• 06 января 2022
Неожиданно получила 2к квартиру в киеве в наследство
Дальняя родственица оставила завещанип. Навещала иногда, у нее сын жил за границей. Я а шоке, Киев, Севастопольская площадь.
Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, была там несколько раз в неделю последний год, тетя болела конечно, но я думала ничего серьезного, резко ушла
’Навещала иногда’ резко трансформировалось в ´через день ходила’
Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Зачем? Вы можете не верить
Ну да, ну да ))))))))))))
Ласунка• 06 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вангую, тема про наследственную квартиру переплюнет дареный айфон!)))
Во-во, что-то зачастили темы дарения то билетов, то 10 тыс, то айфонов, то квартир
И по традиции автор уходит в туман
Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляТоптунша
А почему вдруг все не верят? Смысл автору врать?
Вы прикалываетесь? Или первый день на советчице?
Ответ дляПодтяжка
Ооооо, ну вот, все по законам троллячьего жанра. Пошло развитие сюжета, уже и парень-сволочь нарисовался
Предвижу, что следующий ход будет - открытие глазонек у тролляки и расставание с парнем на глазах у изумленных советчиц
Почему же у изумлённых? Советчицы, наоборот, дружно, в один голос советуют: ’Бросай альфонса и заведи себе нормального мужика!’
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляЛасунка
Может просто не красиво со стороны автора?
не надо про зависть ..
Представьте себя на месте сына
не надо про зависть ..
Представьте себя на месте сына
Ну, если сын даже на похороны не приехал...не сильно теплые отношения были.
Пффф 100%• 06 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
У меня мама на почте работала 5тыс грн получала в 2003 году Киев, сейчас у почтальонов ЗП не вырасла , а также они получают 6000-7000грн, но на дворе уже 2022год, а ЗП те же
тысяча долларов на почте в 2003 году? Вы ничего не путаете? В 2003 г аренда нормальной однушки на Ленинградской стоила 100 дол, знаю, снимала)
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Какая разница, о чем трепаться в виртуале? О выдуманной ситуации или подтвержденной документально с датой и надписью ’советчица’?
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Ну да, ну да ))))))))))))
Шерлок холмс детектед. Разоблачили тролля, день прожит не зря:))
Ласунка• 06 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Если тема не трольная ..
Ласунка• 06 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Ой точно, врядли на почте были зп 1000 баксов у почтальонов
Да будет так• 06 января 2022
Ответ дляРассказница
Радуйтесь :) сын ее не против? Он может оспорить завещание.
Пусть оспаривает. Если он старше 18 лет и трудоспособный, ему ничего не светит.
Да будет так• 06 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Це поки син не знає то ви радійте, а по суті після смерті матері син легко у Вас відсудить цю квартиру
Ну что вы несете. Ничего он не отсудит, а еще прям легко.
Смысл завещания, если его легко опротестовать?
Хомяк с пастой• 06 января 2022
Ответ дляДа будет так
А если он пенсионер и инвалид?
Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Нотариус, насколько я поняла сын сказал что не сможет прилететь. Он еще вроде вчерашней датой делал гдето публикацию
Какой нотариус? Приехал к вам в общагу лично, чтобы показать завещание?
Господи, люди, вы серьёзно?? Кто этому бреду верит?
Автор, когда открыто дело о наследстве? Кто его открывал? Давайте гуглите бегом, как это делается. А то вы насмотрелись дешёвых сериалов, в которых приносят завещание от богатых дядюшек, а как это происходит в реальности - не в курсе.
Господи, люди, вы серьёзно?? Кто этому бреду верит? Автор, когда открыто дело о наследстве? Кто его открывал? Давайте гуглите бегом, как это делается. А то вы насмотрелись дешёвых сериалов, в которых приносят завещание от богатых дядюшек, а как это происходит в реальности - не в курсе.
Да будет так• 06 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А если он пенсионер и инвалид?
Вы читаете, на что отвечаете? Я написала, что он должен быть трудоспособным.
Я шалунья• 06 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Мне ваши глухари очень даже симпатичны, сама успела пожить на Ушинского, на перекрестке с Донецкой
Контингент там... не хочу никого обидеть, но очень много алкашей и потомственных уголовников с Евбаза
Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляAspire_01
У этой тёти ещё были:
магазин,
машина,
несколько торговых точек на рынке.
Там та ещё непростая тётя)). Но оставила сына,
единственного сына без наследства?
Хотя, наверное, сейчас автор темы переобуется на лету и расскажет, что сыну тоже что-то неплохое перепало.
магазин,
машина,
несколько торговых точек на рынке.
единственного сына без наследства?
35 тысячо,ой, вернее, депозит, наверное

Ну неужели никто никогда не оформлял наследство??? Как можно верить этой бредятине

Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляAspire_01
Та я ж когда писала, ещё не видела этого
Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Вы в курсе, кто такой тролль? Здесь и на зарплате сидят тролляки, и по велению души. Не раз уже были подобные темы, которые вызывают кучу страниц обсуждения, пару раз тролли палились и закрывали тему.
В данном случае автор ни за что не покажет фото завещания. Хотя одним этим фото можно было бы всем заткнуть рот. Но ответ стандартно-тролячий )))) ’можете не верить, мне все равно’
Хомяк с пастой• 06 января 2022
Ответ дляДа будет так
А Вы текст, написанный другими, похоже, не понимаете).
Простой же был вопрос к Вам, как ’юристу’ - а что же будет в случае, если сын той тёти - пенсионер и инвалид, есть у него право на часть наследства?
Кашпо• 06 января 2022
Как же нужно ненавидить своего сына, чтоб оставить квартиру в Киеве чужому человеку!
Подтяжка• 06 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Жаль вас, если смысл вашей жизни - это разоблачение троллей на анонимном форуме. У меня жизнь совершенно другая, к счастью. Наверное, причина прежде всего в том, что у меня, в отличие от вас, есть интеллект и я не ведусь на откровенный тролячий бред
Злюка-закусюка• 06 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Так вы сын или ’получила’? Определитесь с гендером.
Вы какая-то не толерантная. Сейчас можно и так и эдак! Такое ощущение, что люди вообще не понимают, что такое гендер...
Злюка-закусюка• 06 января 2022
Ответ дляЛасунка
И по традиции автор уходит в туман
А девочки ведутся, как в первый раз... Мечтают быть одаренными)
Грибной_Дождик
• 06 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Чумачечая_• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Там был счет в банке, наверное депозит. 35000 тыс написано в завещании сыну, так она распорядилась
35тыс уе?
Ушла и Пришла• 06 января 2022
Ответ дляМорская свинка
нифига не оспорит и не отсудит. или если выложит за это сумму равную стоимости квартиры. проходила через это, знаю