Грибной_Дождик• 06 января 2022
Неожиданно получила 2к квартиру в киеве в наследство
Дальняя родственица оставила завещанип. Навещала иногда, у нее сын жил за границей. Я а шоке, Киев, Севастопольская площадь.
Грибной_Дождик
• 06 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Как лотерея
Представляю Как вам кстати
Хоть где то хорошие новости
Представляю Как вам кстати
Хоть где то хорошие новости
Спасибо
не верю
Покращена• 06 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конечно. Ни то, что может, а спокойно оспорит. Странно почему не сделали дарственную если хотели оставить квартиру чужому человеку.
Потому что оформление дарственной стоит приличную сумму денег. Сын за границей, не претендует.
Почему все сразу с гадостями накинулись, нет чтоб порадоваться за человека.
Но прям чуть не покусать готовы. Таки зависть?
Злюка-закусюка• 06 января 2022
Вангую, тема про наследственную квартиру переплюнет дареный айфон!)))
Синди Кроуфорд• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я живу в общаге на инлустриальном мосту, честно говоря никогда не думала что у меня будет своя квартира
Рада за Вас
Молитесь за этого человека
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляПокращена
люди не верят, потому что с ними такое не случалось. но ведь и в лотереи кто-то миллионы выигрывает и принцы британской короны женятся на разведенных мулатках в возрасте ’немного за 30’:))
Заикальница• 06 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Старые тетки любят эту Чоколовку и почти не выезжают оттуда. От этого и цена заоблачная на этот район без экологии и инфраструктуры и с населением ещё тем.
Да, святая правда. Кто родился и жил на Чоколовке, тот ей верен до гроба. Трое знакомых оттуда, никто не уехал. Экс-коллега жила в хруще на Донецкой, купила новый дом (по тем временам) на Волынской. Подруга выросла на Уманской, купила на ВУЗовской. Друг со Смелянской купил в этих зелёненький домах
Солнечный зайчик• 06 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Например, первая линия наследования)
Ну первая, ну и что? Просто потому первая может отменить завещание?
Помогалочка• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Если это правда , очень рада за вас , автор!
LarsonPeterson• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне завещание сегодня показали, сын вроде не претедует, натянутые отношения были, он не бедствует
возле меня, удачилвая вы
Чумачечая_• 06 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Моя тетя с Уманской, пришлось продать и купить на Лесном конуру
Патриоточка• 06 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Например, первая линия наследования)
Для того, чтобы оспорить завещание нужно чтобы сын был несовершеннолетним, инвалидом и т.д. Просто потому шо сын никто не оспорит.
Дедуськина бабуська• 06 января 2022
Ответ дляЗубожиння
А с вас всегда так быстро тонкий налет воспитания слетает? К мужу своему будете так обращаться, милочка.
Мадам, вы как тот банный лист, чеснок слово
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Я в своем районе живу больше 30 лет и искренне считаю его самым удобным для жизни в нашем городе, за исключением очень маленькой детской поликлиники. Если бы и переезжала, то только в частный дом в том же районе. Только стоят они как самолет:))
Покращена• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне парень сегодня показал сколько стоит 2к кв в этом доме...честно...я в шоке. Какьо изменилось его отношение в лучшую сторону, раньше проскакивало кому ты нафик нужна, не знаю 9ачем я терпела такое отношение, то работает, то нет.
Нафик он вообще такой, альфонс конкретный?
Переедете через пол года в квартиру без него, он же против тётки был. Ну так теперь нефик в её квартиру соваться, пусть в общаге остается.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Например, первая линия наследования)
И что с того?
Такое ощущение, что масса людей вообще не понимают, что такое завещание.
Зато зависть лютая к удаче автора, ну хоть чем-то подгадить.
Подмигашка• 06 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Це поки син не знає то ви радійте, а по суті після смерті матері син легко у Вас відсудить цю квартиру
на каком основании?)
Злюка-закусюка• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
И что с того?
Вы не только юрист, но и психолог)
Патриоточка• 06 января 2022
Если сын в Америке, то ему просто невыгодно будет этим заниматься. Ему выездить на суды будет стоить как пол квартиры. Услуги юриста, переводы всех документов. Потом, если все сложится, продажа квартиры.
Я шалунья• 06 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Я уехала оттуда на Печерск и вспоминать даже не хочу свои Глухари (пл. Космонавтов)
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы не только юрист, но и психолог)
Ну, а вы, кроме ’первой линии наследования’, которая, безусловно, не является основанием для оспаривания завещания, что -то по теме можете сказать?
Подмигашка• 06 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Завещание сфоткали ?) откуда у тети квартира в дорогих новостройках ?)
Удалено администрацией...
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну, доверенность на представителя сделать - это не так уж и дорого, по сравнению со стоимостью квартиры. Вопрос, есть ли основания.
Злюка-закусюка• 06 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Могу. Я - сын тети и кусаю локти, что квартира ушла из-под носа, а я сделать ничего не могу. Сразу признаюсь, потому что вы меня все равно раскусите.
кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
То есть по существу ответить нечего.
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
О, какой искрометный юмор. Петросян отдыхает.
Правильно_Валерчик• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы с этим парнем аккуратнее будьте.
По-хорошему вообще нужно было уйти по-английски.
Зубожиння• 06 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
То есть по существу ответить нечего.
Зачем по существу, когда можно с умным видом брякнуть.
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2022
Царствие небесное тете! Вы ей хоть похороны достойные сделали? Памятник хотя бы потом поставьте, за такое доброе дело, что Вам она сделала, нужно всю жизнь ее добрым словом поминать.