Бяки-козяки• 06 января 2022
Корпоратив. У кого как разрешилось, если были конфликтные ситуации?!
Перед новым годом лента пестрила сообщениями про корпоративы: мужу нужно ехать в другой город - не хочу пускать, я иду в ресторан с коллегами он против, напросилась к мужу на корпорат и т.д. Как решились Ваши конфликты? Пошли в итоге или нет.
У меня вот сейчас такая же ситуация, муж сказал "сделаю все чтобы ты не поехала". Ехать в другой город на 3 дня с дорогой, детей нет, ему позаботиться нужно только о себе о коте.
Кы-ы-ы-ця• 06 января 2022
Должны были лететь , но не привитые , остались дома. А сотрудники мужа вернулись с короной, теперь лечатся
СКИБИДЫШь• 06 января 2022
Странные у вас отношения, почему не пускать? Не доверяете друг другу? Или жаба давит?
Подметайло• 06 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так это муж не пускает жену
Бяки-козяки
• 06 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я абсолютно нормально отношусь к таким мероприятиям, он сходил в ресторан на свой, только был там не больше часа - ему не интересно.
Топтунша• 06 января 2022
Знаете одно дело если муж не пускает на вечер в ресторан и другое дело когда жена укатывает гулять на 3 дня. Я тут полностью на стороне мужа, он вас любит и беспокоится. Я была пару раз на таких выездных корпоратах и там просто перетрахивались все подряд....и женатые и замужние....
Бяки-козяки
• 06 января 2022
Ответ дляТоптунша
Капец. Что за дикарство спать с кем попало. Если этого у меня нет в планах и идет в разрез с моими жизненными принципами, мне нельзя повеселиться и поучаствовать в корпоративах?
Мядуза аля моргонер• 06 января 2022
Ответ дляТоптунша
Ну не все же такие как вы, вы трахались, а кто то просто катается на лыжах
Смячиком• 06 января 2022
Ответ дляТоптунша
Все, кроме вас, да?)
emerald_88• 06 января 2022
Насколько я лояльна и часто гуляю без мужа, но на 3 дня - это даже для меня перебор. Я бы не ехала. Отличное правило для семьи - это всегда ночевать дома. Ну или вместе где-то.
Мядуза аля моргонер• 06 января 2022
Ответ дляemerald_88
В командировку вы тоже с мужем? А если ночные смены, только вместе? А вдруг он не ночью решит с коллегами кутить и грешить, а среди белого дня и прям в рабочее время, что делать?
Бяки-козяки
• 06 января 2022
Мне интересно как решились конфликты у тех у кого они были.
Тем кто отписывается о моей ситуации, спасибо.
emerald_88• 06 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Разводится
Это ответ на последний вопрос.
Что касается остальных, то работа и гульки - это разное вообще.
Это ответ на последний вопрос.
Мядуза аля моргонер• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Да никак такие конфликты не решаются, они или просто не возникают у адекватных людей или все сидят обиженные друг на друга дома.
Барабан для взрослых• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вам нужно было сказать, что это не корпоратив, а семинар)
Мядуза аля моргонер• 06 января 2022
Ответ дляemerald_88
Разводится
Это ответ на последний вопрос.
Почему разное? Если вы считаете что ваш муж на корпоративе начнет трахать всех, что ему мешает это делать в любое другое время? А если человек адекватный, он будет нормально себя вести в любой обстановке.
Бяки-козяки
• 06 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Не хочу врать.
Тушь для2го класса• 06 января 2022
Походу это не супружеская пара,а пара ,которые относятся друг другу,как родители к детям. главное-запретить))
Пошаманю• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Лыжи
у нас планируется два корпоратива, один - в Киеве и один - поездка на лыжи тоже.
я ни на один не хочу идти или ехать:( мне так неудобно отказываться, но я ненавижу корпоративы.
Бяки-козяки
• 06 января 2022
Ответ дляПошаманю
тогда это не Ваша тема
Кашка-маняшка• 06 января 2022
капец, идти на корпоратив своего мужа это вообще, абы на халяву пожрать
emerald_88• 06 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Про трахать вы сами придумали. Дело не только в изменах. Но даже если думать в этом русле, то огромное количество измен случается как раз незапланированно. На самом деле не такое большое количество людей заранее готовится, продумывают план для встреч с любовниками. Это всё очень много телодвижений требует, шифроваться ещё. А вот вдали от дома да под алкоголь почти с каждым может случиться. Атмосфера, кураж, симпатичный человек проявляет свою симпатию, и никто об этон не узнает - мало кто устоит. Даже тот, кто изначально вообще ничего такого не хотел может поддаться искушению. А на работе люди много времени проводят вместе, всё-равно есть какая-то симпатия, вот она и может полезть.
Или вы можете дать руку на отсечение что ваш пьяный муж скинет с себя голую бабу? Даже если он триста раз хороший семьянин.
Манный комочек• 06 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
а при чем тут пожрать
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Была у мужа на корпоративе. Там вручали подарки кто кому хотел. Решила и я подарить его коллегам волшебные монеты, решаюшие ПРОБЛЕМЫ (результат симоронских техник). От темноты умов меня постигло разочарование. Люди восприняли их словно золотую рыбку, исполняющую любые хотелки. И какие ж это были хотелки... Бидапичаль. Девочка в сказке ’Цветик-Семицветик’ выглядела намного мудрее их. Поистине техника в руках дикарей - груда металлолома.
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляТоптунша
Ну так зато потом в коллективе дружные и бесконфликтные отношения
Обращеница• 06 января 2022
Ответ дляМанный комочек
а при чем тут пожрать
та то каждый о своем, о любимом))
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тот, кто остался невостребованным
Мядуза аля моргонер• 06 января 2022
Ответ дляemerald_88
У моей мужа на работе приличные бабы)) а если дело не только в зменах, то чего вы боитесь не отпуская мужа или сама без него никуда не идете? Ну вот что там такого страшного? Курить научат или словам плохим?