Забыла что?• 06 января 2022
Пугали нападением на Украину, а напали на Казахстан?
Раскачивали со всех утюгов, что Россия вот вот на Украину нападет. И неожиданно Казахстан, это трюк такой был? Я честно ничего в политике не понимаю, объясните плиз, есть ли связь?
Нога на ногу• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
власть попросила помощи, кто-то откликнулся, почему напали?
Бунты эти , оплаченные сша, надо прекращать.
Сочувствую.
Только вот незадача - бунты оплачены США, а воюют солдаты РФ
Им чё дома заняться нечем?
Крем для арбуза• 06 января 2022
Ответ дляТелепузик
Вы серьезно? Действительно считаете только РФ виновницей конфликта? Путин прям такой идиот, чтоб в открытую нападать
А Крыс и Донбасс отдали не в открытую?? Если что, я жила в Луганске и русских военных воочию наблюдала
всемВсёИмного• 06 января 2022
Ответ дляlith_oops
Да, я читала, уже анонсировали. Что после выхода с каникул ожидают очередную ’волну’ и придется вводить локдаун.
Ой,как неожиданно
Отдохнул вирус на праздники и хватит
И кто-то ж верит в эту всю ересь с коронабесием
Отдохнул вирус на праздники и хватит
Мона Лиза• 06 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Да вы что? А причина протестов?
Что так не устраивает казахов, которые живут на порядок лучше украинцев? Повторюсь - на порядок.
А протесты есть всегда и везде.
АсобеннАя• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
А вы уверены, что эти действия дебилов не координированы?
Я не вникаю в эти вопросы. Для меня громить больницу с больными внутри это верх варварства. Если банки и рынки можно понять материальной заинтересованностью, то больницы с пожилыми людьми я оправдать не могу.
Бяки-козяки• 06 января 2022
Ответ дляoksi-71
Кучму и Януковича забыли упомянуть.
не забыла.Кучма промышленник, при них хоть промышленность была. Она страну кормила.
А эти Ющенко и порошенки угробили промышленность, а вы их к власти привели и кормите.
Зачем кстати вы там кричали вы их кормите?
Ответ дляБяки-козяки
у вас ус отклеился). Короткая память...
МошеЙница• 06 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Кем же зебобик будет 25 прикрываться когда фопы выйдут?
Работать не хотят бездельники ,вот и лазят по забастовкам за 500 грн
Коробка с карандашандрами• 06 января 2022
Я в политике не совсем бум-бум , объясните, как можно свой город громить и рушить. Да это же вандалы настоящие! Либо заезжие какие-то . Ну не верю в другое !
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Естественно варварство, в Краматорске, например, тоже какие-то мирные жители почему изымали транспортные средства у людей,в 2013 году, захватывали административные здания и тд. Ничего не напоминает?
Соображалочка• 06 января 2022
Автор, мне кажется Вы задаёте вопрос не по адресу... Вы у нашей власти поинтересуйтесь, кто и когда на Украину ’нападать’ собирается? И кто, по-вашему, ’напал’ на Казахстан?
Аноним Анонимыч• 06 января 2022
Ответ дляoksi-71
Просто делают из народа террористов, чтобы развязать себе руки. Ничего не меняется.
Нормальные люди не входят бить витрины магазинов и громить больницы. Все кто взял оружие в руки уже автоматически террористы. Все правильно сделал президент Казахстана, за пять дней нанесли ущерба стране на миллионы, так что хорош плакать за протестующими
Соображалочка• 06 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Хорошо, если только ФОПы... Боюсь, чтобы к ним еще и националисты не присоединились...((
Мона Лиза• 06 января 2022
Ответ дляСоображалочка
А этих что не устраивает? Или им пофиг по какому поводу кипиш?
тогдалия• 06 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ребят, у всех есть интернет. Ну посмотрите. Хотя бы того же Варламова. Уже есть видео с разрушенным городом. Интернет у них был ночью, залили много видео.
и вчера днем инет был, отключен только в нескольких городах,чтоб боевики не координировались
Нога на ногу• 06 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зрите в корень -свой дом никто крушить не будет. Это таки заезжие, типа миротворцы. Проверено ещё попом Гапоном
Ответ дляМона Лиза
Да вы что? А причина протестов?
А протесты есть всегда и везде.
кто вам такое сказал, что лучше жизнь? Живут в больших городах и то даже не большинство. В глубинках - выживают.
Соображалочка• 06 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Ну, если они умудрились присоединиться, к протесту антивакцинаторов в Киеве, 3-го ноября, то я полагаю, что пофиг...((
ДваДваВосемь• 06 января 2022
’Просто делают из народа террористов’.
Да, есть такое дело. Байден такой же. Честные, демократические протестующие ворвались в капитолий - а правительство США назвало их террористами и мятежниками. Судят теперь.
тогдалия• 06 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так это не местные, их организованно завозили автобусами в города, все как и у нас в Киеве в 2004-2005 и в 2013-2014
Рву и мечу• 06 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Жириновский. Призвал бомбить Киев на НГ.И очень разочарован, что этого не произошло.
Ответ длятогдалия
Типа титушек?
Аноним Анонимыч• 06 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Кипишь из за газа типа, а на самом деле подосрать США решили Китаю и конечно знали о ОКДБ, что русские пойдут. Почитайте на досуге сколько урана, наша и нефти продаёт Казахстан в Китай.
Мона Лиза• 06 января 2022
Ответ дляoksi-71
Я вам говорю. Казахи на порядок богаче украинцев.
Мона Лиза• 06 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Кто заплатит тех и поддерживают