Кнопкотык• 06 января 2022
Сыр в варениках резиновый. Балувана Галя на Севастопольский площади
Почему такой сыр может быть? Он прям скрипит на зубах, покупала в других местах такого нет
Ду да ду да ду• 06 января 2022
Такая партия творога. Передержал,вот он и резиновый. В магазине тоже раз на раз не приходится.
Вообще не поняла восторгов от этой Гали Балуваной. Недавно у нас(не Киев) открыли магазин, купила попробовать вареников с картошкой и пельмени(свинина/телятина). Если пельмени ещё есть можно,то вареники-это тихий ужас. Жидкий картофель в варениках-это нонсенс. Ещё и продают расфасованные по 1 кг и больше. Это везде так?
Барышня_Смольный• 06 января 2022
А мне нравится Галя балувана, особенно налистники и чебуреки) вареники с вишнями тоже класс, очень выручают, когда лень готовить..
Барышня_Смольный• 06 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Не везде, в Гале балованной вареники с картошкой отличные, там именно картошка, я дочке часто покупаю, она ест только с картошкой, говорит капец какие вкусные, хотя для меня пресные..
Вечно недо...• 06 января 2022
Галя вначале была вполне съедобна, а сейчас мало того, что цены поднялись -это есть невозможно. Вчера купила пельмени-мясо внутри вонючее, хорошо хоть детей не накормила.Сегодня сделала их голубцы и перец-фу фу и еще раз фу. Раньше покупала-нравились. Травят людей за неплохие деньги((
ПИПИКНУТАЯ• 06 января 2022
Смотря в каком магазине покупать, у меня такое впечатление. С разницей в пару недель покупала в разных - ну небо и земля по качеству.
Ду да ду да ду• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю,может где и вкусные,но не у нас. Я привыкла к тому,что картошка в варениках должна быть без жидкости(так бабушка учила,мама учила,так и я делаю). Что это за вареники,когда при надкусывании картошка как жижа?
Барышня_Смольный• 06 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Блин, ну у нас честно без жидкости.. они ж сами лепят их, смысл им не картошку, а химию добавлять, картошка ж дешевая.. я ещё и удивилась, что вишня настоящая.. прям кислая даже… в магазинных если с вишней, так там химозная, консервированная как варенье…
Шумелка Мышь• 06 января 2022
Автор, рецептура изделия везде одинаковая. А вот продукты аждая точка закупает на свое усмотрение. Эту информацию я получила из головного офиса, когда обращалась с вопросами.Поюс повар на каждой точке со своим вкусом. Поэтому одно и тоже на каждой точке со своим вкусом выходит, вкуснее или нет.
Детектор лжи• 06 января 2022
Я вообще все что брала в Гале, все не понравилось и пошло в мусорку. И самое интересное, что они своих же «коллег» по франшизе обсирают и говорят что у тех других БГ по другому адресу все говно, а у нас все вкусное и из лучших ингредиентов. По факту вообще не вкусное