Акукарача• 14 января 2014
Девочки кто разбирается в снах?
Приснилось что покойная бабушка дарит мне новую кофточку детского размера а я ей говорю что мала она говорит малышка будет носить!К чему это?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2014
если снится чужой по крови человек,уже покойный-это значит,что мало кто молится за его душу,обязательно поставить свечу за упокой в церкви и хотя бы 9 дней на ночь помолиться за его упокой.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2014
да.кстати,для вас ничего плохого нет,наоборот-именно от вас он просит помощи,значит при жизни был о вас хорошего мнения.
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляБосоножка
А что он Вам говорит во сне? Что делает?
Сны неплохие, даже просыпаюсь как-то в настроении хорошем. Просто общаемся. Не помню правда о чем.
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сегодня уже ходила. Поставила. Он еще год назад разбился. И уже целый год мне снится
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да был влюблен одно время. Но я его видела последний раз 12 лет назад.