Запасная спина• Изменено 06 января 2022

Поему много людей на Советчице пишут, что нет настроения?

В новый год было много тем, и в Рождество множество пишет, что нет настроения что-то готовить и праздновать. Или так каждый год.
Кто тут старожил, что скажете: это тенденция, или на самом деле в этом году упадок энергии у людей?
Перловая Кашка• 06 января 2022
У меня в этом году нет настроения, но на это есть причины

Для драки• 06 января 2022
для нас Рождество - не праздник, только Новый год - главный праздник года и наверное единственный
Майданщица• 06 января 2022
Тут много депрессивных и ноющих
Покорительная• 06 января 2022
Счастливые тут не сидят
ИзЮмрудная• 06 января 2022
Я не страдалица, но окружающая жизнь настроения не добавляет, особо радоваться нечему, ровно всё и без подъёма.
Ошеламиссимо• 06 января 2022
для меня не праздник это ,а выходные поднадоели уже .
маминаБубочка• 06 января 2022
это только в этот год.
Гормоны радости покинули нас.
Почему-то ничего не радует, один сплошной негатив.

Глас_Народа• 06 января 2022
Реально нет, только что плакала. Вроде все слава Богу есть, а на душе грустно и одиноко((
Кинг-Конгша• 06 января 2022
Я болею, а есть много алкоголя и я должна веселиться.
Дайте подуться• 06 января 2022
Я принимаю витамин Д и железо, никакой депрессии.