Апрель Ивановна• 06 января 2022
Кривой Рог. Гинеколог Дудник И.Н)
Девочки, подскажите пожалуйста)
Пришло время становиться на учёт по беременности. Многие советуют именно Дудник.
Думаю стать к ней на учёт в частном порядке.
Напишите ваши отзывы о ней и может у кого сохранился её номер телефона)
Или посоветуйте своего гинеколога)
Всем спасибо за ответы:)
Или посоветуйте своего гинеколога)
Всем спасибо за ответы:)
Апрель Ивановна
• 06 января 2022
Ответ дляVikavcher
Становитесь на учёт, не пожалеете 0503216428. Вы знаете где она принимает?
Спасибо!)
Прочитала что принимает в поликлинике на 3м участке)
Юлия250694• 06 января 2022
Принимает она на кольце косиора, в детской поликлинике 1000 мелочей! Но все дело в том, что в связи с новой реформой,гинекологов убирают из поликлиник, они будут только в пренатальный центрах и роддомах, а так же в больницах, где есть гинекологические отделения! (например тысячка, ж/д больница) там и можно стать на учёт! Сама хотела к дудник на учёт в ноябре, но она не взяла..
Объяснив вот это все, что сначала этого года вступает данная реформа
Да будет так• 06 января 2022
Не советую, была у неё на учёте, довела меня до анемии, так, что задыхалась и не могла ходить, при этом ничего не назначала, сидела ждала, потом уколы назначила, когда совсем плохо стало. Это в двух словах, второй раз бы никогда к ней не обратилась. А так вежливая, но не внимательная, пропустила анемию, а это не шутка.