Блондинка в Законе• 06 января 2022
Есть ли здесь ветеринары
Девочки, есть вопрос , может кто знает или сталкивался с такой проблемой, есть очень любимый котик британец возрастной, 2,5 недели назад был острый гастрит, лечились 7 дней капельницы стационар, сейчас все неплохо, котик кушает лечебный корм роял канин, ходит в туалет, активненький, понемногу набирает вес, но есть рвота без слизи и крови, просто рвота едой((( у врача были 01.01 с этой проблемой , сделали уколы, и вот опять сегодня 2 раза рвал((( завтра поедем к врачу , хочу понять, почему рвота при более менее нормальном состоянии и что делать?
Блондинка в Законе
• 07 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Заварити як написано на упаковці. Льон знімає запалення стінок шлунку.
Давати по 5 мл тричі на день перед годуванням.
Так котику моєму виписували і днів 5-7 давати
Вот купила в атб такой измельчённый лён , заварила и дала 5 мл, но я не процеживала, вместе с семечками измельчёнными и выпил, теперь думаю, это правильно ?
Гл. Амурная• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не знаю. Я купувала в аптеці. Насінини були великі, не можливо було їх в шприц набрати