Радуга-дуга• 06 января 2022

Как погадать в сегодняшнюю ночь

Мне 36 лет , но так хочется
Кто какие знает простые гадания, чтоб не вызвать сильного подозрения у домашних
Дверной_Проем• 06 января 2022
Хзмне 44 сегодня стукнуло, но вчера смотрела как загадать желание на др
Итог, ничего не загадала и не делала)
Снегурочко• 06 января 2022
Нельзя сегодня.
автор Радуга-дуга • 06 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Нельзя сегодня.
А когда?? Вроде ж под Рождество
Железный коготь• 06 января 2022
Я маленькая была , на воске гадала)))
Снегурочко• 06 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А когда?? Вроде ж под Рождество
Гадайте на Старый Новый год.
Колхозница• 06 января 2022
О, счас и вас проклянут местные блюстители добродетели
Смыкалка• 06 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А когда?? Вроде ж под Рождество
С Нового года до Сочельника и лучшие гадания посде Рождества до Крещения
Ищу Аленя• 06 января 2022
Тут на Советчице читала ,что в какой-то день открыты небеса для желаний . Сказала подруге ,она загадала и сбылось ,мое тоже сбылось . Мне кажется это как раз 6 января
Ищу Аленя• 06 января 2022
Ещё давно с подругой гадали на спичках, они действительно давали ответы . Сейчас не помню правдивые или нет , мы были подростками , но то что они показывали ’да ’ и ’ нет ’ это точно.
Плакулька• 06 января 2022
Шесть одинаковых ёмкостей (я рюмки беру)кладём в них сахар соль воду монетку кольцо и одна пустая
Один отворачивается второй расставляет
Выбираете наугад с закрытыми глазами )
Соль -неприятности
Сахар -жить в удовольствие
Вода к слезам
Денежка к денежке
Кольцо -любовь свадьба
И если попадется пустая рюмочка то ничего особенного в этот год не произойдет