Аноним_554• 14 января 2014
Биогая при увеличенных миндалинах, кому назначали?
Аноним_554
• 14 января 2014
Ответ дляБИБИ
связи вообще не вижу
Вот и я тоже, а нам назначили
SabrinaKRM• 14 января 2014
Ответ дляАноним_554
Вот и я тоже, а нам назначили
Вам наверное антибиотик назничили, а биогая пробиотик, чтобы флору не нарушать.
ИМХОля• 14 января 2014
Ответ дляSabrinaKRM
точно
SabrinaKRM• 14 января 2014
Ответ дляАноним_554
Нет антибиотик пропили до этого уже
так вот теперь пробиотик и назначили
ИМХОля• 14 января 2014
Ответ дляSabrinaKRM
так вот теперь пробиотик и назначили
Дело в том,что даже правильно и назначили,после антибиотика! Зачастую назначают с первых дней,и поэтому эффект выздоровления затягивается,так как пробиотик блокирует работу антибиотика
Пушап Ми• 15 января 2014
Ответ дляИМХОля
пробиотик блокировать антибиотик не может по определению, не смешите. это антибиотик может убивать бвктерии, которые содержатся в пробиотике.
По теме- автор, биогая вам назначена для востановления флоры после лечения антибиотиком
ИМХОля• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Смешно? по вашему ведущий фармацевт со стажем не знает что говорит:),каждый выбирает свою правду. А слово блокирует было употреблено для разъяснения процесса! Какой смысл пить антибиотик,если с ним же глотать пробиотик для восстановления флоры,в которой кишит инфекция? Вы в один прийом убиваете и восстанавливаете не только хорошие,но и плохие бактерии. Отсюда процесс выздоровления затягивается! Нужно как минимум три дня пропить чистый антибиотик,а уж потом добавлять пробиотик.
Аноним_554
• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Спасибо
Аноним_554
• 15 января 2014
Ответ дляИМХОля
Спасибо за подробную информацию
Пушап Ми• 15 января 2014
Ответ дляИМХОля
именно смешно)
биогая восстанавливает флору в кишечнике, а инфекция кишит не в нем же)