Самохвалова• 07 января 2022
Стеклянная дверь в душ для лентяйки: прозрачная или матовая?
Надо поставить стеклянную дверь в душ, очень нравится прозрачный вариант, но я не фанат уборки. Знаю точно, что не буду мыть ее каждый божий день или протирать после принятия душа. Готова протереть раз в неделю максимум, а лучше раз в две недели. Матовое стекло будет более удобным в уходе, чем прозрачное? Или оно все так же гадится, только при этом ещё и кайфа никакого от него нет? Та дверь, которую рассматриваю к покупке - не просто матовая, а структурная. Снаружи такая, шершавая, а изнутри глянец
Результат:
вже голосів:
56 (68.29%)
Брать матовую дверь
13 (15.85%)
Брать прозрачную дверь
13 (15.85%)
Посмотреть ответы
Дон Пэдро• 07 января 2022
Молочную такую надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО гладкую! Шершавую и прозрачную просто залолба5тесь мыть.
Фантазерша• 07 января 2022
У меня была шершавая матовая - жуть просто((( задолбетесь мыть +внутри потеки которые тоже видны наружу. Лучше уже прозрачная.
Фантазерша• 07 января 2022
Реально она не кажется чище, выглядит хуже, да и шершавую сторону мыть ещё хуже.
Коко На Страже• 07 января 2022
Прозрачную гладкую! Средством от извести раз в неделю помоете и всё. А не гладкую не домоетесь.
И водосгон в кабинку на крючок повесьте всё-таки. Это очень облегчает мытьё кабины в дальнейшем.
Дона Ко Ко• 07 января 2022
Прозрачная гладкая элементарно моется а вот матовая шершавая это полный звиздец... Я в гостинице уборщицей работаю .
Ксерокопия ночи• 07 января 2022
На Ютюбе смотрела канал Земскова. Ремонты, в том числе в ванной. Он именно говорил о том, что шторка - самое то. Двери разбиваются, травмы. Заказчики с дверями потом просят переделать на шторку.
Гага Газу• 07 января 2022
Прозрачная, довольна. Используем штучку для окон в машине как используют и нет капель. Она в кабине и лежит. 5 сек и стекло чистое
Чтооооооооооо?• 07 января 2022
У меня душевая кабина вроде той, что на первом фото. Она не матовая, а просто изнутри гладкая, снаружи фактурная. Отлично моется с обеих сторон. Изнутри водосгоном прохожусь, чтобы меньше была влажность в ванной, снаружи просто микрофиброй протираю. Поверхность снаружи хоть и неровная, но не шершавая, моется очень легко.
Чтооооооооооо?• 07 января 2022
Если что, я выбирала тоже между такой и гладкой. Но в поездках несколько раз попадала на съеме, где гладкие стекла. Оно, может, и моется легко, но по пользуешься день-два - и уже капли видны. А на моей такого нет. И моется тоже легко.
Весенний Марафон• 07 января 2022
Не знаю, як люди підтримують гладку прозору в ідеальному стані, її після кожного члена родини треба мити, за кожним не намиєшся(((. Я б тепер брала матову
СкрипяСердцем• 07 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Плюс сюда
ОйЙой• 08 января 2022
Дощик у мене в двох ваннах. Не натішуся. Не те, щоб взагалі не мию, але потреби намилювати чи натирати взагалі немає.
У третю довелося купити прозоре скло, бо там складніша конструкція, дуже по ціні дорого просять.
Не знаю, що з того буде, подивимося. Поки не ставили
Самохвалова
• 08 января 2022
Ответ дляОйЙой
Ось так виглядає дощик Щиро рекомендую.
Рифленый он только с 1 стороны?
Самохвалова
• 08 января 2022
Ответ дляОйЙой
Місяць, щонайменше, не милося, сподіваюся не багато людей побачить
Интересно, погуглю)
Белый Лосик• 08 января 2022
Автор, только не Сатин.
У нас графит гладкий и прозрачный, отлично. Тут муж в основном принимает душ, но как там он следит за стеклом?! Раз в неделю протираю я.