После шести ни-ни• 07 января 2022

Муж нормальный вообще?

Была замершая. Сказали, что естественный отбор. Ничего страшного. Пробуйте еще типа.
Я нагуглила, что нужно мужу сдать спермограмму. Сдавать в лаборатории. Он отказывается. Говорит, что норм все с ним.
Ему видите ли тяжело подрочить в лаборатории, а мне значит норм было перенести аборт...
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Стеснительный у Вас муж, не хочет дрочить, ну пойдите ему на уступки, помогите и сделайте это сами, возьмите его сперму, да отдайте в лабораторию. И не надо не дома этим заниматься, у него может не подняться, хрен знает где такое удовольствие получать. Вот Вас бы дрюкали в не дома, как бы оно было, а?
Да?Не перетрудится.А если сложно-пусть сам себе родит,это же проще,чем смермограмму сдать.

автор После шести ни-ни • 07 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Так самые обычные до одного места
Если сильно хотеть ребенка и возраст поджимает-деньги найдутся.
Лень гуглить• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тоже читала эту историю.
Про мужа Вы правы. Мне и хотелось мнения со стороны.
Конечно надавлю на него-побежит.
Просто удивила его реакция.
Взрослый 30 летний мужчина боится подрочть. Чудеса
Как говорил мне мой гинеколог(мужчина)-вот тебе лечение и анализы для него. Бери, проверяй отношения. 🤷‍♀️. Я согласна с ним. Но мне врач говорил) берегите себя
Ответ дляСветка-пипетка
Нужно сдавать в лаборатории именно. В Синево узнавала. Дома он готов сдать)
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так он явно не хочет.
пу_пугренчик• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смешно. Врачи говорят другое
Я и муж сдавали кариотипы. У меня взяли десятки анализов на носительство разных генных мутаций.
На полную коогуляцию, и генные мутации коогуляции.
И много чего другого.
В условиях Украины это стоило бы больше 100 000.
И при этом ничего не нашли
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы троллите на такие темы?
Ответ дляпышка_мышка
Сдают,если ценят семью,жену и детей хотят.А ему плевать на ваше здоровье.
Может и так(
Ответ дляпышка_мышка
Сравнили кресло и мастурбацию.
По крайней мере я бы попробовала

пу_пугренчик• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне сказали генетик и гематолог-беременеть, молиться и надеяться на чудо
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, автор! Да! Они дикие, со своими заморочками, тупыми стереотипами. Достучаться тяжело, говорить в большинстве случаев бесполезно.
Тут, понимаете, у вас есть цель, а у него нет. Ему эти ваши движения не нужны. Задумайтесь..
Он готов сдавать все, но не дрочить. Вот так вот
Ответ дляЛень гуглить
Да, классный у Вас гинеколог.
Вот мой мой не считает нужным, потому что гинеколог не назначил. Может поэтому такая реакция
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
По крайней мере я бы попробовала
То есть женщине вынашивать, рожать,ГВ(пусть не всегда),а потенциальный папаша подро*ить не может?
Ответ дляпу_пугренчик
И много чего другого.
И при этом ничего не нашли
Вот так вот(
Но потом Вы забеременели и родили?
Ответ дляпышка_мышка
Вот и меня это возмутило
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот и меня это возмутило
И что он ответил? Автор,может,вам лучше не спешить?
пу_пугренчик• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот так вот(
Но потом Вы забеременели и родили?
Да, еще 2 раза.
Но сперму мужа никто не просил сдавать
Ответ дляпу_пугренчик
Да, еще 2 раза.
Но сперму мужа никто не просил сдавать
Ну отлично.
А смерму и моего никто не просил. Это я для своего спокойствия)
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Врачи сказали молиться и надеятся на чудо?А врачи зачем тогда за немалые деньги?Для идиотских советов?

Здесь на минутку• 07 января 2022
Ваш как и большинство боиться что будет что-то не так. Терпения вам
Ответ дляпышка_мышка
Да все нормально. Просто мужчины такие нежные существа. Конечно он сдаст, если это будет очень меня беспокоить.
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
И вы от него рожать хотите? Тролль,не может адекватная такого написАть.
пу_пугренчик• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Так врачи проверили все что могли. И все покрывала страховка.
Ответ дляпышка_мышка
Ну конечно же троль.
Конечно же все мужчины с удовольствием сдают спермограмму
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Как врач может посоветовать надеяться на чудо?Сюр.
Ответ дляпышка_мышка
Может конечно. Если ничем помочь не может, то так и советует
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну конечно же троль.
Покажите мне ту,которая на родах,как на отдыхе побывала.
пу_пугренчик• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну отлично.
Тогда мне искренне жаль Вашего мужа?
А что Вы надеетесь найти в спермограмме?
Ответ дляпышка_мышка
Не поняла ваш комент.
С моей стороны был сарказм
Ответ дляпу_пугренчик
Тогда мне искренне жаль Вашего мужа?
Почитала, что сдают перед планированием.
Если со спермой что- то не так я бы и не забеременела? Вы это имеете ввиду?