Аноним_579• 14 января 2014
Какая настольная лампа лучше
Здравствуйте всем. Может кто-то подскажет, какую настольную лампу лучше купить ребенку. Интересует или обычная матовая лампа накаливания или лампа дневного света. Чтобы была меньшая нагрузка на глаза. Если на сайте есть детские офтальмологи, буду очень благодарна за совет.
Аноним_579
• 14 января 2014
Ответ дляроичка
я когда искала мне советовали обычную, такую и купила
Спасибо. Я тоже склоняюсь к обычной. Просто у всех знакомых лампы дневного света, вот я и начала сомневаться. Но они не заморачивались, просто купили и все.
Аноним_579
• 14 января 2014
Спасибо всем за советы. Теперь точно буду брать обычную матовую лампу накаливания.