Ду да ду да ду• 07 января 2022
Я толерастофоб
Почему толерасто? Да потому, что к истинной толерантности то , что сейчас происходит, не имеет никакого отношения. Принимать людей такими как они есть не равно этому маразматичному навязыванию вины за то, что ты условно нормальный. Да да, знаю. Не тема для рождественского утра. Но, последней каплей вчера стал семейный фильм, который смотрела с детьми и целующиеся два мужика. Меня прям разрывает. Хочется кричать. А в открытую это говорить нельзя. Толерантность, мать его. Как для человека, работающего с людьми, я не могу так рисковать. Итак, по пунктам:
1) всякие отношения, которые отличаются от условно нормальных. Хотя, как по мне, то природой создано мужская особь и женская. С примитивной целью размножение. Все остальное это отклонения. Но, если им так нравится, то я ж не против. В работе мне пофиг с кем ты спишь. Если это не дети и не насилие. А там мм, ЖЖ, ммж, жжм , квиры и прочие как они себя называют. Мне все равно. Не надо только об этом кричать везде. Пожалуйста. Не надо в каждый, даже самый детский фильм, пихать такие пары. О праве усыновления такими парами детей я не согласна. Но, с другой стороны. Если выбирать между асоциальными семьями, где дети будут в опасности и где папа- папа/ мама-мама в заботе, то естественно, лучше второй вариант.
2) черные белые. Или не так. Б.., да даже фиг знает как правильно сказать, чтобы не дай бог не обидеть. Это при том, что , опять таки, не акцентирую на внешности, на цвете кожи . Мои дети дружили( сейчас просто та семья переехала) с мальчиком мулатом. У них ни разу не возник вопрос почему он намного темнее чем они. Наверное потому, что у нас в семье на это не указывается. Он просто мальчик, такой как и они сами, с которым весело играть. Но, меня раздражает когда , опять таки, лепят из-за гребаной толерастии их туда, где их и в помине не было . нашумевший фильм об Анне Болейн.
3) животные. Я вот честно, не очень люблю животных.ину точнее без фанатизма. Накормлю голодных, скину на приют на питание. Защиту если увижу издевательство. Но, дома не заводу, не понимаю целования и превозношения на уровень человека. Один раз увязалась за мной собака. Видно, что потеряшка. Накормила, сфотографировала выставила фото в группы. И... понеслось г..на вентилятор. Столько вылилось на меня, что я не забрала домой, не бросила все и не потащила ее к ветеринару и ТД. Да после такого я вообще в следующий раз мимо пройду. Оно мне надо от все?
4) люди с особыми потребностями. Та же фигня, что и с черными. Не знаешь как правильно назвать. Хотя по факту для меня социально такой же человек как и я. Я против дурацкой навязанной, бездумной инклюзии. Я ж не против чтобы дети с особыми потребностями учились в одном классе с моими. Мне все равно. Только поставьте тьютора, расскажите если есть нюансы как реагировать. Я не сталкивалась, я не знаю. Не надо обвинять других детей, что не общаются. Они просто не знают как. Да и вообще. Я рядом с вами выйду добиваться поставить пандус чтобы вы могли без проблем выйти на улицу, заехать в магазин, в автобус. Чтобы выделили из бюджета деньги на реабилитацию. Сама поделюсь , сколько смогу. Не надо только так, как сейчас ведётся "просвещение". Зачастую это тексты с посылом таким, что чувствуется обвинение в том, что ты сам нормотипичный. Я не виновата что у вас вот так.я готова помочь.
В последнее время по вот этим пунктам опасно говорить правду. Потому как сразу обрушится шквал негатива и обвинений. Не толерантный. А толерантность ли это ? Или нормотипичным( б.., да как сейчас это правильно назвать то????) быть зазорно? Лично у меня это все вызывает больше агрессию. Хотя до мне было все равно, было сопереживание.
Все, выговорилась))) .
Калёва Замалёва• 07 января 2022
Ответ дляatrorubens
Одна из. Одна из целей совокупления.
Если бы она была единственной - люди бы не занимались сексом вне овуляции, а также после наступления климакса.
Читали о сотворении мира - ’и сказал Господь- Да будут деревья съедобные с плодами съедобными - и Стали деревья с плодами съедобными’ Заметьте - что деревья то несъедобные, такое вот заложено несовершенство мира. Но один процесс показал нам Господь в совершенстве, когда и процесс совершенен и результат - как Вы думаете, какой?
Это мы к совершенству тянемся...
База_птеродактилей• 07 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вам интересны только особые люди, которых типа притесняют, для хайпа? А если человек , учитель, нормотипичный, которому нет возможности нормально работать в таких условиях, то не волнует? Так об этом автор и говорит как раз.
По второму понятно. Нет такого ребенка. Мама в ФБ может выкладывать что угодно и представлять как успехи - перепроверять никто не будет. Как раз посмотрела среди отзывов на детский спектакль -попался тег на ФБ ’горжусь своим подростком’и зачем то посмотрела приложеный ролик - мальчик в холле играет на пианино... эммм, скажу деликатно, чтоб гордиться надо выключить звук, тогда норм. Но мама в ФБ гордится, да.
Об чем речь?
Где-то в кабинетах приняли решение что данная школа инклюзивная. Все кто за - остаются. Кто против - вакансий много. Можно бороться. Только мама борется за право своего ребенка обучаться. А учитель с чем борется? Вернее даже не борется, а тупо саботирует
Про музыку и математику не пишите ерунду. Маематика наука точная, тут все понятно. Решил - победил.
Надежда наш компас• 07 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы знаете этот прикол? Вот в реале?
Это способ для получения ВНЖ, гражданства, быстрый и действенный
И не все кто пользуется этой лазейкой таки геи и лезби.
Приходишь в клуб ’на отметку’, а там все натуралы
В клубах и так достаточно ´натуралов´.
Рост гей/би популяции как раз идёт сейчас за счёт женатых/разведенных людей 40+, которые из за гомофобии так и не решились попробовать однополые связи в молодости и вынуждены были вступили в брак, хотя потребности в гей/би реализации у них никуда не делись
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Зачем? У вас аргументов нет?
Стройтеиотношения в своей семье сами.
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Выбор актуален в сознательном возрасте. И да, я не понимаю, почему должна врать своему ребенку. В школе его учат, что наличие пениса - мужской половой признак, а я должна ему врать, что он оно и может сам выбрать? Не может. За него выберут врачи. То что сейчас смену пола модно пропагандировать, не делает эту процедуру легкой - чик и ты девочка. Помимо операций, если нет непереносимости лекарств, врачи не сделают ошибок и не изуродуют, хватит денег на это все, есть еще пожизненная гормонотерапия. К сожалению, отрезание тестикулов не превращает в женщину, вторичные половые признаки придется подавлять гормонально и здесь тоже проблема - гормональные препараты могут быть просто противопоказаны. И лазерная депиляция тоже может оказаться противопоказанной. И грубый голос по мановению волшебной палочки не станет женским. И получается в итоге непривлекательная недоженщина, глубоко несчастная и одинокая, потому что стать особью другого пола само по себе не делает счастливым.
А если пениса нет, а потом он вырастет?
Просто Филя• 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, таких как вы нужно в лагерях перевоспитывать.
Посидите лет десять, будете встречать гей парады стоя и аплодировать
О каких лагерях вы говорите? О концентрационных?
База_птеродактилей• 07 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему не хотят? У нас в школе есть такие дети. Мальчик с ДЦП, девочка после травмы. Оплачивается, как и все уроки. Только нужно комиссию пройти. Родители могут сами обратиться или по рекомендации администрации школы.
Потому что лично вы будете и в снег, и в град ходить на дом к такому ребенку по установленному расписанию?
Нет
Хотя вы можете сейчас трижды сказать что да, но по факту все этим тяготятся.
Нет
Надежда наш компас• 07 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Для образования и перевоспитания. Как для уйгурских террористов в Китае.
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Общество должно быть защищено от таких как автор, подталкивающих к дискриминации и нарушению свобод других людей.
Почему к примеру в США или так здесь любимой Канаде всюду в крупных городах символика ЛГБТ, есть районы их проживания, места встреч? Всего этого они здесь лишены именно благодаря таким как автор.
Самое интересное, что для традиционалистов тоже много всего.
Не нравится гейство вкино ? Добро пожаловать на канал Халлмарк. Отличные фильмы семейные и добрые, слегка консервативные. Их позиционируют как ’ христианские’ но пропаганды никаких концесий я не видела там.
У меня ребенок любит их очень.
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я ничего не имею против языка. Для вас ’язык’ и ’человек’ ничем не отличающиеся понятия?)
Поддерживаю.
База_птеродактилей• 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
В клубах и так достаточно ´натуралов´.
А рост эмиграции за счет чего идет?
Вернее иммиграции в вышеуказанные страны)
Считаю что это первично. Желание получить гражданство США/Канады.
Беговая дорожка для носа• 07 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Тоже одно время читала много информации по поводу получения визы. Там много писали, что однополым семьям дают проще визы. Так как они ’бегут от притеснения’
Из Чечни? Там их действительно притесняют.
Или откуда?
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы знаете этот прикол? Вот в реале?
Ржу....но правда

Ду да ду да ду
• 07 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Или откуда?
Я не в Чечни живу
Котомафия• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все аллергики и фобы должны жить с чувством вины? Или к чему вы призываете?
Я не призываю, а лишь комментирую тему, вроде для этого ее разместили тут?🤔
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну слушайте, не ровняйте гей не равно педофил.
Педофилия карается криминальным кодексом.
К стати, ещё каких-то 100-200 лет назад педофилия была нормальным явлением. Отдавать замуж девочек 12-13 лет - было нормально (в некоторых странах современного мира все ещё увы нормально).
Жили меньше.
Ноунэйм• 07 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ошибка, а не выбраковка.
Вопрос больше в том - кому Выгодно раскручивать гейство и неприязнь к гейству одновременно на западе?
Вот тут не все однозначно...я считаю, что это Китай или рф.
Они слишком цикляться на этом
Вы знаете, посмотрела с мужем наконец игру в кальмара и правильно сказал тот дед в конце, что все багатые теряют вкус жизни. И как следствие расширяют свой кругозор разными извращениями проталкивая их в массы как норму. А нашим миром все же правят деньги и властьимущие.
Да и если смотреть глобально, человек существо не созидательное, а разрушительное. Ему не нужен мир и покой, он сам себя разрушает и все вокруг.
СернаМоисеевна• 07 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет
В нашей школе ходят все, как и на обычные уроки и в дождь, и в град. Учителя обязаны это делать, они за это получают деньги. Жаль, что у Вас в школе такого нет. Я привожу примеры из отдельно взятой школы, а Вы обо всём пишете в общем. Где-то там, кто-то что-то.
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляAngilica07
я не про членство в церкви, я про нормы христианства пишу - брак с одной женой например. большинство людей живет по этим нормам, другие религии не запрещают то же многоженство, инцест)
Большинство - кого?
Если большинство людей в Европе, например, то да - большинство живёт по традиционным христианским паттернам поведения.
Но если большинство на планете - то нет.
Ислам, иудаизм, индуизм, буддизм, сихки и прочие, прочие - являются традиционными религиями и определяют культуру поведения в очень многих странах. Одни только Китай и Индия вместе - это уже где-то 1/3 населения планеты, а это точно не христианские общества.
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Неваляшкина пишет конкретно про русских, а не россиян.
А вообще, нетерпимых везде хватает.
Мне тоже перепало как-то в Москве ещё в 2000, хотя я русская
А вообще, нетерпимых везде хватает.
О да...мне примерно в это же время родичи тамошние сказали - ты тут ни с кем не разговпривай - у тебя акцент с буквой ’Г“ - а то нам придется с милицией разбираться...
Капец....но люди пожилые, что с них возьмешь...больше не ездила я туда...не очень хотлелось..
Калёва Замалёва• 07 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Об чем речь?
Ну да, а все кто против должны бросить хороший коллектив в котором они давно работают, например? Родители остальных детей должны их водить, возить в другую, менее удобную по расположению школу? Конечно, а к ним то зачем быть толерантными? Они ж нормотипичные, пусть терпят! Вон был показательный пример, когда мальчик бил других детей и учительницу и ничего нельзя было сделать пока весь класс не отказался ходить в школу и родители по КГГА протестовали и запись с камеры у них была на руках, и тоже оказывается, ничего законным образом нельзя сделать, если папа у мальчика юрист - т.е по закону права остальных не защищены никак и ничем.
По второму - Можно победить в куче мелких онлайн олимпиад, направленных на поддержание самоценки, где масса дипломов - кому надо разбираться? Мама гордится.
Ответ дляБаза_птеродактилей
А рост эмиграции за счет чего идет?
В Канаде ждут не геев. В Канаде ждут биохимиков, краснодеревщиков, мясников, врачей и пр.
Вот для них упрощенная схема и пр.
Стране нужны именно специалисты, и неважно, какие у этих специалистов сексуальные предпочтения.
Вот для них упрощенная схема и пр.
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ок. Давайте совокупляться прямоина улицах.
А давайте!
Ударим по гей-пропаганде положительным примером!
Вы первая начинайте, я подтянусь.
Ответ дляatrorubens
Вы сейчас со стула упадете, но на самом деле даже утверждение про львов не совсем верно - далеко не все львы живут прайдами.
А кошки - могут по-разному. Да, охотятся они все в одиночестве, но это не значит, что они не могут вместе жить. Особенно мать с уже взрослыми дочерьми.
Вот здесь интересно об этом:
Я почти в вас влюбилась!

Моль Молливна• 07 января 2022
Нас учат быть толерантными к ненормальным отношениям, да согласна, что показывать это не стоит, а то все это превозносится как правило,которому надо следовать и уже мы чувствуем себя не такими..
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
В клубах и так достаточно ´натуралов´.
Я читала, что часто женятся они, те гей+ лесбиянка. Особенно на востоке.
Заместитель автора• 07 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ото вас плющит...
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Львы единственные кошачьи, для которых характерно проживание прайдами. Ссылаться нужно не на лайфжурнал, а на авторитетные источники, а то можно и на советчицу сослаться, чем не СМИ?
А можно я сошлюсь на свои глаза, а?
Ответ дляДу да ду да ду
Я не в Чечни живу
Да какая разница, где живете вы.
Я спросила, откуда ’бегут’ геи?
Где их так притесняют, что в Канаде им сразу и визы выдают?
Я спросила, откуда ’бегут’ геи?