Смайлик• 07 января 2022

Кто смотрел интервью Блиновской и Собчак? Ваше мнение?

Кто смотрел интервью Блиновской и Собчак? Ваше мнение? Проходил кто-то ее марафоны ? Был результат? Столько шума .
Слухи-руки не распускаю• 07 января 2022
Що, опять????

Мандолина Бу• 07 января 2022
Каким нужно быть дураком чтобы покупать марафоны желаний
сЛАдКОежКА• 07 января 2022
Гоооспааааде
Куколка-мяуколка• 07 января 2022
Вы прикалываетесь ?
Марафон развод на деньги. Печально что многие этого не понимают . Послушайте на ютубе отзывы кто проходил ее марафон
Семен Семеныч• 07 января 2022
Да продумано все было для хайпа обеих. Заведомо подстроенные ссоры и провал интервью ради попадания в топ. И дальше обе тянут из него максимум
Майор Медуза• 07 января 2022
Мнение о чем? О том, что и так понятно??? Что если жопу не поднимешь с дивана ничо не будет??? Это не понятно только тем, кто ходит к Блиновской, слушает ее смски) и платит бабло))) Она, Блиновская, всё для своей мечты слелала)))
Мудробаба• 07 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Поражаюсь с таких лошар.
волосатое стекло• 07 января 2022
Куча тем уже. Да, и от Блиновской отличные результаты, и воду я до сих пор заряжаю архивными видео Кашпировского
Мост_Устал• 07 января 2022
Она на этом марафоне зарабатывает вообще какие-то дикие бабки. Но я в шоке от другого… кто эти люди, которые ведутся на инстацыган?

Я Главная• 07 января 2022
Какой-то тупизм, не смогла смотреть дольше 10 минут, Блиновская оказалась на деле какой-то закомплексованной и на старте
Дружная семейка• 07 января 2022
Смотрела, она молодец что ни из чего заработала столько денег. Должна ли она кому то была понравится в этом интервью? Я думаю нет, всё что она должна была, она сделала и получила и получает до сих пор. Собчак мне давно нравится, она как всегда на высоте.
автор Смайлик • 07 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Вот я это и хотела обсудить. Не ее марафоны, а то что она обосралась этим интервью мне показалось. Вообще какая-то никакая, как она достигла такого уровня, кажется это вообще подставное лицо
Печенюшка• 07 января 2022
а чем она знаменита?
автор Смайлик • 07 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Вам не кажется, что для человека, который выстроил такую империю , она глуповата как-то
автор Смайлик • 07 января 2022
Своими марафонами и миллионными доходами от них
Мандолина Бу• 07 января 2022
Ответ дляСмайлик
Она была просто говорящей головой, а все организовали другие люди
интайм_не_предлагать• 07 января 2022
Мнение о марафонах. Да!!! Они работают!!!!
Но только создателю приносят прибыль, а лохам нет.
автор Смайлик • 07 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Муж вложился? Везёт же некоторым с мужьями , ещё и симпатичный
автор Смайлик • 07 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думаю работают , если ты внушаем и веришь в это. Это как волшебный пендель

База_птеродактилей• 07 января 2022
Ответ дляПеченюшка
а чем она знаменита?
Лохов разводит, рассказывает про марафоны желаний, потом получает охренительные бабки да такие, что просто не знает, что с ними делать. Вон др свой опраздновала, потратив больше 100 млн рублей.
Большой секретик• 07 января 2022
столько шума вокруг этого интервью.... а смотреть нечего, меня хватило на 10 мин. Две недалекие, пустые, косноязычные хабалки. А на счет ее заработка: лохов всегда хватало - экстрасенсы, чумаки, кашпировские, блиновские.... продукт своего времени