КинДза• 07 января 2022
Почему у Миста такие высокие тарифы?
На доставку из Европы. 6 евро за кг, при том что у юэ в 2 раза ниже. Или я чего то не знаю, и в ЮЭ есть ещё какие то скрытые платежи?
Дую ветер• 07 января 2022
Что такое юэ ?
Амаообщеитнрпеть не могу этот мист
Отправляла с Польши стулья: в одной коробке сидения, а во второй ножки.
В херсон через месяц пришли только сидения, а ножки через +3 недели.
И главное, что там ни к кому не достучишься
Амаообщеитнрпеть не могу этот мист
Некомильфо• 07 января 2022
Вы попробуйте получить и тем и тем. Цены примерна одинакова, до долара разница, они же подгоняют цены друг друга.
Просто одни сразу все пишут , а другие потом навешают еще на коробку, консолидацию.
бювет_в_обед• 07 января 2022
Где Вы там по 6 евро за кг увидели? Посмотрела и обалдела от их новых тарифов по странам ЕС. Из Испании, вообще, конский тариф.
КинДза
• 07 января 2022
Ответ дляДую ветер
Что такое юэ ?
Амаообщеитнрпеть не могу этот мист
Ukrainian express
КинДза
• 07 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Да, сейчас зашла и вообще в шоке! Неделю назад вроде бы 6 или 7 евро было из Испании. Там выгодно, только если вес от 3 кг.
КинДза
• 07 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Я поэтому и спрашиваю у тех, кто возит. Вроде как у ЮЭ дешевле было гораздо, а как сейчас не знаю. Я не могу у них тарифы посмотреть, захожу и у меня сразу запрашивает документы скрин.
бювет_в_обед• 07 января 2022
Думаю, и у ЮЭ поднялись тарифы - они все их подняли по всему миру. Доставка, теперь, золотая выходит. Не понимаю, как у посредников Европа по 5 евро считается, кем они возят?
КинДза
• 07 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Тоже не понимаю
Замыленная• 08 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
У ЮЭ тарифы те что и были, ничего не поднялось, может пока, не знаю. Но в мисте цены всегда были больше и раньше
КинДза
• 08 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Вот тарифы, скрытых платежей у меня не было
Спасибо, я там не могу разобраться как у них зарегистрироваться. Запрашивает фото документов, так и должно быть? Как то страшно скан паспорта давать. У миста как-то проще все.
Замыленная• 08 января 2022
А, я тоже прикрепляла свой скрин. Он нужен для таможни, вернее может понадобиться, и тогда они предоставят. Хоть так, хоть так, вы обязаны будете его дать. Просто тут сразу, чтобы проще было