Угги_в_горошек• 07 января 2022

Наши горы, наши люди, чудесная страна! Зеленский

А вы ещё не в Буковели? Президент советует
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Мало наелись, эта тема - наглядное пдтверждение. Халь только страну, которую опять отбросили на уровень 2013го, если не дальше
да какой там уже 2013... тут уже сложно даже сказать в какую ж*пу отбросили..

Продавец овец• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Мне интересно, когда он начнет подписывать документы на гражданство, третий год жду...
Некогда ему, Буковель
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Заметьте, 73% от явившихся 50-ти, не надо обобщать)))
Но меж нами говоря, большой разницы и нет, при Порохе вашем было все тоже самое. И с войной, даже ВО вводил, и с газом, разве что тырили из трубы и реверс был возможен, а уж против воз он бы точно не пошел
Я прекрасно ’замечаю’))) как и то, что когда 73%-ным напоминали, что они всего лишь от числа проголосовашвших, то они извивались от этого уточнения, как ужи на сковородке)
Как было - мы видели. А теперь ’как было бы’ нечего приплетать, имейте смелость признать свой выбор и нести за него ответственность, а не опять юдлить и перекладывать на других
Анонимчик• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
ну, притча про бабу, что тонула, но все равно показывала пальцами стриженое, не на пустом месте взялась))) 73% - наглядная иллюстрация этого У меня одна из них по соседству, в припадке верещала ’І най краде, і най вбиває, і най робит шо хоче, але не Порох’
А моя сусідка вже через півроку після свого зеленого безумства в стрічці фб соромливо писала там же ’я внє політікі’. І постила рецептики...
Соображалочка• 07 января 2022
Ответ дляNo problems
Ага,будто каждому украинцу это по карману)
Ну едьте не в буковель, в Ворохту например, Карпаты везде прекрасны!
220В• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
ну не меньшая половина ездит и на Мальдивы
Ух ты, вот это открытие...таки большая половина? Ничего не путаете?
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Печально что у него не хватает мозгов не хвастаться отдыхом там, куда подавляющее большинство украинцев не могут позволить себе поехать .
Он наслаждается каждым плевком меж глаз 73%-ных, шутка ли)))) лохи водрузили клоуна на престол, клоун сам в свое счастье не верит))))
Семенна Семеныч• 07 января 2022
А чому в Буковель, а не в Донецьк, там теж є люди і гори, і навіть ялинки зі щоденними феєрферками.
Забагаловка• 07 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут тема пару дней назад была, что закрываются много предприятий из-за цен на газ и электроэнергию. Пусть Вова и этим похвастается . Возможно скоро на прилавках будет и польский хлеб
Я не сторонник Зе, но ради справедливости, его вина лишь в том, что уменьшился поток газа через нашу трубу и сложно тырить, и реверса уже нет из- за этого. Что бы сделал Порох в этом случае? Да ничего тоже))) Не пошел бы к Газпрому просить договор точно, ему бы просто не разрешили.
А Зе хотел сначала договариваться с РФ, что ему сделали нацики? Майдан ему сделали и орали недопустим зраду. Так кто виноват- то?

Кыся-брыся• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы слишком категоричны. Поверьте, из этих 73% большая часть людей жалеет о своём выборе, но голосовали не от хорошей жизни, а потому что лохи и поверили, что он может что то изменить. Вот так(((((
Анонимчик• 07 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
...і немає лінії розмежування в голові у нього...тобто цілком безпечно ж
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ для220В
в каком месте я написала большая? это во-первых, а во-вторых, почитайте местные темы - тут почти каждая вторая хвастается) все стараются друг дружку переплюнуть
Семенна Семеныч• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ты смотрика, до 25го рашка стояла у границ, собиралась воевать, импичмент готовился, а после 25го в горы, лыжи, елки, как так?
Ахметов купив йому путівку, лижі і шапочку з фольги
Регионщица• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Что за документы ?
ВР приняла про двойное гражданство ?
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да прям оставить в покое, вы в другой стране живете что ли и все что происходит всего лишь вас веселит?
Петро тоже комедию ломал и с дверью, и с флотом, во всех жанрах выступил.
Я живу в этой стране. И согласна потерпеть, чтобы 73% по самые ’помидоры’ наелись своего ’по приколу’ так, чтобы до 7-го колена, на генетическом уровне отложилось. иначе не дойдет.
Повторюсь, жаль, что их выбор отбросил страну назад в болото постсовка, жаль гибнущих ребят, за спинами которых плодятся 73%
Забагаловка• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Моего выбора нет как раз, я на это вам и намекаю! Да и юлить от чего? Вам все нравилось при Потрошенке? Лично мне нет! И я совершенно уверена, что и при нем сейчас было тоже самое, тк это от него не зависит, ни пандемия эта, ни газ))
В рот не ложи• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Порошенко за 5 лет раз поехал и то за свои, а это чмо то и делает, что возит и свою, и своей свиты, причем за деньги бюджета. Но 73%-ным ссы в глаза, а они оближутся, будут причмокивать и рассказывать, что то зебенья роса
Ой, вы прямо порохоботов описали. Все им вокруг виноваты, лоб об пол расшибут, но кумира своего защищать будут. Тут какая-то аномальная активность от них в последние дни, финансирование что ли повысили, строчат, не жалея рук
crystal• 07 января 2022
В кругу наших друзей были только одни, кто проголосовал за Зе. Сейчас опускают глаза и уводят в сторону тему любыми путями) А так и хочется потыкать мордочкой и сказать «кто это сделал, кто?»
Семенна Семеныч• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
На Мальдивах Порох отдыхал за свой счёт. А этот 10 или 12 раз отдыхает за счёт государства.
Замечу со всей свитой. Водители, охрана, стилисты...

После шести ни-ни• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Как вам жаль гибнущих ребят, но вы готовы терпеть
Странно(
crystal• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
я с вами
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Мозги надо включать, а не лить сейчас крокодильи слезы теперь и ссыкливо поджимать хвосты и ждать, что опять кто-то за них все исправит.
Регионщица• 07 января 2022
Ответ для crystal
Я тыкаю
Из-за них все в жопе
Забагаловка• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Еще раз. Эта ситуация в стране была бы такой же при любом презике после Януковоща. Это последствия курса на ес и разрыва с рф. Основная беда - газ. И карантин, но это воз, а не зебобик
В рот не ложи• 07 января 2022
Ответ для crystal
Жопу на Мальдивах только советчицы могут греть, а Порох лицом не вышел или не дотянул до уровня советчиц?
Каждый может отдыхать, где ему хочется. Нафига все это сюда тянуть с таким апломбом, как будто это новость-молния.
Семенна Семеныч• 07 января 2022
Ответ дляАнонимчик
У нього новорічний студєнь в черепку, замість мізків.
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
ну-да, ну да, обтекайте и жуйте очередной видосик, если наклейки зеленые закончились
Я-ваш шанс• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну хоть не на Мальдивах, как Порох во время своего президентства ))) Жопу погрел на солнышке , хоть и воюющая страна .
Так Порох за свои и один раз за все пять лет президенства был в отпуску, а зелеклоун за государственные уже раз 20 «устал», урод. Последний раз вертолетами МЧС летал с ермаком. Хавайте, зеляди!
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляРегионщица
Что за документы ?
ВР приняла про двойное гражданство ?
обычные документы на гражданство.
В рот не ложи• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Обтекайте сами, заодно протрите портрет кумира и поклонитесь, авось конфетка выпадет