Угги_в_горошек• 07 января 2022
Наши горы, наши люди, чудесная страна! Зеленский
А вы ещё не в Буковели? Президент советует
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ты смотрика, до 25го рашка стояла у границ, собиралась воевать, импичмент готовился, а после 25го в горы, лыжи, елки, как так?
Это писькограй очередной раз сыграл своих органом по головам 73%-ных))))
Пенять на зеркало• 07 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Половина советчиц ездит в Radisson Blu?
там в радиусе 100 метров куча других отелей, а трассы одни для всех.
Но согласна, что для большинства украинцев лыжный отдых в Буковеле - дорогое удовольствие.
СирОжино пирОжино• 07 января 2022
Типа предыдущие президенты нигде не отдыхали. Ну вот смысл в этих постах?
Отдыхали лакшери, отдыхают и будут
Анонимчик• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
та там, что не скажи, все божья роса..
Зеля може книжку писати.
Як сцяти в очі безкарно
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Оман, Турция были встречи на высшем уровне . Порох тоже официально встречался на Мальдивах ? Шо молчал или ето большая тайна?
на каком уровне? Хоть не позорьтесь уже, обтекайте и машите))) даже ваш писькограй сам сказал, что летал с приватным визитом)))
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну как, вот так
вот вам и весь тот самый до копейки
вы еще чему то удивляетесь в этой стране?
вот вам и весь тот самый до копейки
После шести ни-ни• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да тут копья ломали и остальные 27%, полезет рашка или нет) хорошо сыграл роль, все поверили)
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А кто не ездит тот нищеброд,больше работайте ,а не нойте
ну логично... спасибо, что носом ткнули...
В шоколаде• 07 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Особливо Оман). Де шейх хворів і нікого не приймав.
А шо кроме шейха никто не достоин встречи с Зе ?
Забагаловка• 07 января 2022
Ни разу не была и не собираюсь. Альпы, Грузия, да хоть Сочи, столько прекрасных мест покататься на лыжах, что в Буковель эту вообще не тянет)
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Зато не Порох,ггг
ну да)))) 73% должны сполна поесть своего ’по приколу’ и ’хужинибудит’))))
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ для crystal
Жопу на Мальдивах только советчицы могут греть, а Порох лицом не вышел или не дотянул до уровня советчиц?
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
дорогое это очень скромно сказано...
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Зеля може книжку писати.
Як сцяти в очі безкарно
ну, притча про бабу, что тонула, но все равно показывала пальцами стриженое, не на пустом месте взялась))) 73% - наглядная иллюстрация этого
У меня одна из них по соседству, в припадке верещала ’І най краде, і най вбиває, і най робит шо хоче, але не Порох’
Сегодня на диете• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
На Мальдивах ж..пу искупал, вкусно покормили, но намного дороже. Блин, ну задолбали реально каждое действие сюда тянуть. В стране выходные, да половина советчиц ездит на отдых на Западную. Что обсуждать?
На Мальдивах Порох отдыхал за свой счёт. А этот 10 или 12 раз отдыхает за счёт государства.
В шоколаде• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы ошиблись, ну лишь бы ляпнуть ))))
’Полетел, встретился, этот человек сейчас глава страны Оман.’ . Он встречался с будущим главой .
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
27% оставьте в покое))) мы ничего не ломаем, просто чистим оружие
и попутно наслядаемся визгом 73%-ных
Продавец овец• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Поехал отдохнуть, что плохого? Не на Мальдивах же отдыхает, поддерживает укртуризм.
Он жил ща бюджетный счёт в Буковель (и не только за эти три года), хотя рядом есть президентская дача, на которую и так деньги тратят. И да, Порох не ангел, но ща 5 лет был только раз на Мальдивах и то ща свой счёт. А сколько раз этот отдыхал все уже и счёт потеряли.
Кыся-брыся• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Мы уже наелись, даже больше, чем могли представить….зеля перевыполнил план, так сказать
Божья коровка• 07 января 2022
Мне интересно, когда он начнет подписывать документы на гражданство, третий год жду...
Забагаловка• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Заметьте, 73% от явившихся 50-ти, не надо обобщать)))
Но меж нами говоря, большой разницы и нет, при Порохе вашем было все тоже самое. И с войной, даже ВО вводил, и с газом, разве что тырили из трубы и реверс был возможен, а уж против воз он бы точно не пошел
Угги_в_горошек
• 07 января 2022
Тут тема пару дней назад была, что закрываются много предприятий из-за цен на газ и электроэнергию. Пусть Вова и этим похвастается . Возможно скоро на прилавках будет и польский хлеб
Продавец овец• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
На каком высшем в Омане? Они 150 раз врали то отдых, то спонсор оплатил, то Ленка...а потом уже и перестали что-то объяснять. На чьем он там сможете был? А встречался он там официально вообще не на высшем уровне.
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Вы ошиблись, ну лишь бы ляпнуть ))))
а Папу Римского он там не встечал, случайно)))) может покажете протокол межгосударственной встречи, который положен и должен быть опубликован по международному протоколу? Или может покажете официальную публикацию об этой ’встрече’ на сайте оманата? Но вам и такой писькограйный видосик зайдет за правду, не впервой)))
Кошка Мурка• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
За ваши деньги)
ПультОт_БМВ• 07 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Мало наелись, эта тема - наглядное пдтверждение. Халь только страну, которую опять отбросили на уровень 2013го, если не дальше
пАлАвинкА• 07 января 2022
Печально что у него не хватает мозгов не хвастаться отдыхом там, куда подавляющее большинство украинцев не могут позволить себе поехать .
После шести ни-ни• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
и попутно наслядаемся визгом 73%-ных
Да прям оставить в покое, вы в другой стране живете что ли и все что происходит всего лишь вас веселит?
Петро тоже комедию ломал и с дверью, и с флотом, во всех жанрах выступил.
Анонимчик• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Якщо зустріч на вищому рівні, то так.
Не зустрічається президент з міністром. Ну, якщо це не презЕдент