Челюскина• 07 января 2022
О, боже, чипизация добралась до прокладок!!! Это не шутка!
Скоро ОНИ там будут решать, когда у вас месячные 😱
Бутербродница• 07 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
встроенный анионовый слой, который не даёт бактериям размножаться, предотвращает развитие грибка и заболеваний мочеполовой системы.
Может сначала почитаете для чего этот чип, а потом будете этот бред писать?
И который хня
парИла я парИла• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Нееет. Я ж не глупая всяким компаниям раздавать свои данные. Соседский тырю
Ничего, она сама взломает ваш) возможности современных гаджетов безграничны
Пищалка• 07 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Такие прокладки существовали ещё лет 15 назад.
Так вот откуда пол села знает что у Мани всераздающая…..
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Что мой? У меня нет
ДаЗдраПерма• 07 января 2022
давным давно такие были. Помню лет 15 назад еще покупала ради интереса.
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Хорошо, что мы теперь знаем об опасности этих чипов и больше не поведемся на все их маркетинговые уловки
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляРассказница
чип и дэйл спешат на помосЧь
А гайка? Без гайки на набор.
Кофе в лобби• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Это только так написано. А на самом деле ОНИ скрывают правду. Там этот чип совсем не для того. Мы ж не дураки, мы понимаем, что никто не будет заботится ни о чьем здоровье. Это все для сбора информации.
сбор информации через выделения в трусах?
ХуАнита• 07 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Канешна, а как же еще? Стране нужен прирост населения. Нечего увиливать от обязанностей.
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
А то, и не такие технологии уже доступны
Кофе в лобби• 07 января 2022
Ответ дляХуАнита
Країні потрібні космонавти. Кохаймося! (с)

Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляХуАнита
Так-с, обождите, уже ж решили, что это для того, чтобы женщины шли воевать, а не отлынивали в декрете.
Или чипы эти многопрофильные: воевать - значит нет месячных, а если надо солдат нарожать, то есть месячные?
ХуАнита• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Воевать в определенные дни, например, с пмс идти в атаку. А в остальное время чипированным следует строго отдавать честь в специально отведенных для этого местах. Служба, она такая, суровая.
Русалка на ветвях• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Да, информация о состоянии письки какой-то среднестатистической Клавы очень важна для осуществления МИРОВОГО ЗАГОВОРА
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ключевое - чип и советчицы будут биться в ужасе
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Кому нужна информация про Ваши месячные? Чем Вы интересны?
ЯсноВидящая• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Там Ваши сестры по духу недавно вещали
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Если не пользоваться новыми технологиями, никто никакую информацию не соберет. Не благодарите
А если еще вырубить интернет и заняться исконно женскими делами, то Билл Гейтс никогда не доберется)
ЯсноВидящая• 07 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет, это о концепции транспарентности общества. Из интервью К. Шваба- идеолога Нового Мирового Порядка: сначала на одежде, потом внутри тела, потом в сам мозг. Это интервью с франц. субтитрами следует искать на канале И. Шнуренко, Антитьюринг.
Через письку прямо в мозг?)))
Менее Более• 07 января 2022
Этому лохотрону с чипом в прокладках уже сто лет. Некоторым особо впечатлительным этот чип помогает забеременеть, избавиться от молочницы, найти мужика, наладить сон и грудное кормление, короче, просто золотая _таблетка_ прокладка.
ЖаннаНеАгузарова• 07 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
+1000
этим ’новшевствам’ уже лет 20 точно,просто цена кусалась для большинства.а тут проснулись
ХуАнита• 07 января 2022
Ответ дляМенее Более
Да ладно, как турмалиновые трусы так новинка, а как чипированная прокладка, так сто лет?
Хранительница чешки• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Идите быстрее к врачу,к психиатру!!!на начальной стадии болезнь хорошо поддается лечению.
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
вот именно. ОНИ хотят собрать информацию об интимном месте каждой женщины и управлять ими.
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
вот многие так думают. информация об одной женщине может и ничего не дает. а вот собрать информацию обо всех женщинах, чтобы управлять ими - это уже глобальное управление человечеством. и вообще так можно даже управлять будущим всего человечества.
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Там Ваши сестры по духу недавно вещали
это не мои сестры, у меня только братья есть.
но как же женщина права. правое дело делают, за что и страдают.
Челюскина
• 07 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
врачи участвуют в этом мировом заговоре. и вообще мне нет надобности.