Советчица Года• 07 января 2022

Девочки плита помогите что делать

Девочки в этой вилке какие-то звуки ,как замыкание
Плита электро
Что делать ?
Не могу приготовить поесть
Замороженная селедка• 07 января 2022
Электрику звоните

Фея_3уровень• 07 января 2022
Выключить. Пожара хотите или оставиьь весь дом без света
Фея_3уровень• 07 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Электрику звоните
В Рождество
Страхованная• 07 января 2022
Так вы провод переломали, зачем так туго пхать , переверните вилку
Пацаааааааан• 07 января 2022
Выньте вилку. Раскрутить, посмотрите. Прижмите проводки чтобы они не дергались. Закрутите и поставьте на место, только проводом вверх.
автор Советчица Года • 07 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Там место ещё есть
провд не согнут
ПолБатона• 07 января 2022
Очень нерациональное место для розетки. Оно хоть на отдельном автомате? Включите плиту на большую можность или надолго - может всё сгореть.
Замороженная селедка• 07 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
В Рождество
А что делать? Ждать пока загориться?
Домашка• 07 января 2022
Попробуйте в другую розетку включить, может через удлинитель. Проблема с розеткой?Мощность от плиты большая, перегрелось все там и расплавилось?

Дикая Роза• 07 января 2022
Выдергиваете вилку, берете отвертку, разбираете, смотрите чтобы внутри провода лежали ровно, закручиваете назад. И вилку никогда не вставляйте чтобы провод был внизу. Он ломается. Если в вилке все в порядке, возможно коротит уже в области перегиба. Тогда нужно отрезать провод и зачищать контакты, как я понимаю Вы этого зами не сделаете.
АгатаХристя• 07 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Там место ещё есть
провд не согнут
Ну ну... швидше за все він там переломаний
На модний телефон бабло є а на порядок немає
Дикая Роза• 07 января 2022
Если замыкание в розетке, то скорее всего провод маленького сечения и не предназначен для таких нагрузок. От постоянного перегрева начало коротить.
автор Советчица Года • 07 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Это квартира работодателя и его же вещи ,выкидывать отсюда я ничего не собираюсь
Вы такая умная
автор Советчица Года • 07 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Она уже выпубиласб,плита
Полностью
Даже таймер погас
автор Советчица Года • 07 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Получается перегорела ?
автор Советчица Года • 07 января 2022
Ответ дляПолБатона
Это не моя квартира ,вызвала электрика ,пусть сами смотрят
Платит хозяин
ПолБатона• 07 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Платит хозяин
Это у вас вилка от удлинителя? Не выглядит она (и провод, и розетка) на годные для стационарной электроплиты. Или настольная плитка на 2 блинчика?
АгатаХристя• 07 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вы такая умная
Та явно розуму більше як у вас.... з такими питаннями на форум лізти... або ви вмієте користуватися викруткою і ножом або сусіда кличите, а не на форум лізти