Батя, я стараюсь!• 07 января 2022

Девочки, подскажите , как готовить харчо ?)

Много рецептов в инете , какой вкусный? Муж говорит надо с перловки , Мама с Рисом ) как правильно ?) ткните в проверенный рецепт
Цветочница• 07 января 2022
Я с рисом и готовой заправкой

Ля-ля-ля• 07 января 2022
Перловка в рассольник, в харчо -рис.
Челюскина• 07 января 2022
Рис , лук и ткемали + орехи+ кинза. Без картошки
автор Батя, я стараюсь! • 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Поэтаптно нет рецепта? Никогда не готовила (
Челюскина• 07 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Варю говядину на кости , вынимаю, туда лук пассированный, рис, говядину вареную на кусочки и туда же, потом ткемали, томат пасту, орехи, в конце кинзу и чеснок, приправу хмели - сунели чайную ложку
Ответ дляЧелюскина
Спасибо ❤️
Тарабарщина• 07 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Я так же варю. Очень вкусно, если варить правильно, а не томатный суп с картошкой

Ответ дляТарабарщина
Завтра сделаю ❤️ Я читала и с гранатовым соком и много разных вариаций
Тарабарщина• 07 января 2022
Орехи (грецкие) измельчить в ступке или просто скалкой
Тарабарщина• 07 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Правильный харчо готовится с тклапи, но вряд ли такое у нас можно найти, во всяком случае, я не встречала. А ткемали в своих лавках грузины продают
Сок совершенно там ни к чему
СпайдерВумен• 07 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Найдите в интернете рецепт харчо Похлебкина. У него целая изданная книга рецептов кухонь республик СССР. Эти рецепты он во время экспедиции собирал. Грузинская кухня очень сложная в плане различных добавок в зависимости от региона.
Харчо по рецепту Похлебкина очень вкусный
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
+Готовила по его рецепту,вкусно.
СпайдерВумен• 08 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+Готовила по его рецепту,вкусно.
Узнаю знакомые страницы)
Мне ещё очень нравится, что автор кратко знакомит с особенностями каждой кухни, эдакий ликбез для читателя. Интересно с познавательной точки зрения.
Ацетилсалициловая кислота• 08 января 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Узнаю знакомые страницы)
Да! Я всегда обращаюсь к нему за классическими рецептами.