Скорая помощь• 07 января 2022

Вам удобно с длинным ногтями? Или просто терпите ради красоты?

У меня немного отрастают и всё, уже неудобно, так это короткие. А длинных никогда и не было. Как вам с ними? Вы делаете домашнюю работу?
Топтунша• 07 января 2022
Удобно
Бритоножка• 07 января 2022
Это надо у кассиров спросить)
МЧСница• 07 января 2022
Не могу без них,правда не совсем длинные
Котик-Пупсик• 07 января 2022
Нормально с овальными. С длиннючими уже не нравится. Это от 3см.
Нифига_ни_ни• 07 января 2022
Я пользуюсь только накладными когда иду тусить. Потом дома снимаю.
Всегда на выходе эффектно, а дома без них удобно.
Латвийские_Номера• 07 января 2022
Нет. Все в пределах разумного.
Никогда не понимала,, когти вампира,,
Попипиповна• 07 января 2022
Ношу те самые ’когти вампира’, мешают кремушек доставать из банки, только палочкой

По дому ничего не делаю
40каградусная• 07 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Це накладні?
Нифига_ни_ни• 07 января 2022
Ответ для40каградусная
Це накладні?
ага
Анти-аноним• 07 января 2022
Це не гарно
40каградусная• 07 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
ага
То де там ефектно?
Сижу на стуле• 07 января 2022
Не могу уже без длинных ногтей, привыкла.
По дому?
Посудомойка с пылесосом - каждый занят своим делом.
Еду люблю готовить.
Мне не что и не кто не мешает.
Капитанша• 07 января 2022
мне удобно
но у меня свои около 0,5 см
Нифига_ни_ни• 07 января 2022
Ответ для40каградусная
То де там ефектно?
ну, в данный момент мне эти очень нравятся.
в другое время использую другие ))
всё под настроение и образ )))
Рябушка Ку• 07 января 2022
Мне удобно
Люблю кетчуп• 07 января 2022
Давно уже длинные не ношу, всегда маникюр, но на коротких. Может и отращу подлиннее, иногда вижу очень красивые, длинные на девочках, мне нравится))
Кюветчица• 07 января 2022
С очень длинными не удобно только текст набирать на клавиатуре, сразу две буквы нажимаются, в остальном проблем нет.
РозаФиалковна• 07 января 2022
10 лет носила короткие, сейчас небольшая длинна- балдею от эстетического наслаждения!
Однозначная• 07 января 2022
Мне удобно до 1см от края приросшей к пальцу ногтевой пластины (свои длинней не растут, начинают ломаться, наращиваь не пробовала). Ничего не мешает - ни домашнее делать, ни набирать на клавиатуре, ни на кастаньетах играть.
Пупс• 07 января 2022
Ответ дляПопипиповна

По дому ничего не делаю
Доставайте согнутым пальцем косточкой
Пупс• 07 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Лучшие ногти !!!
ПесиКот• 07 января 2022
Все было удобно, кроме печати на клавиатуре. Сейчас хожу с короткими, надоело что часто ломались (хотя мастер даже укрепляла)
Мальчижка• 07 января 2022
Не удобно -я линзы ношу и ребенок в линзах. Если себе еще вытащить линзы могу,то ребенку снять линзу длинными ногтями не могу. Хожу с маникюром на коротких ногтях
Птица секретарь• 07 января 2022
Мне удобно, единственное, не всегда получается с первого раза брать мелкие плоские предметы, типа монет))
Агент Пинкертона• 07 января 2022
Всю жизнь с длинными ногтями и мнение других меня не чешет.
Додекаэдр• 08 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
ага
А де Ви купуєте накладні? Можете показати фото упаковки? Кріпите на клей чи на скотч-наклейку? А знімаєте без пошкодження нігтів? Мені подобаються👍 Хочу спробувати😍 вибачте за купу питань🤷
Додекаэдр• 08 января 2022
Ответ дляПопипиповна

По дому ничего не делаю
А кремчики з банки рекомендують спеціальними аплікаторами, шпательками діставати і не заносити туди мікрофлору рук, я спробувала паличкою з-під морозива🙈 помитою звичайно, дез засобом обробленою👍 але продаються спеціальні
Нифига_ни_ни• 08 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
https://makeup.com.ua/product/813903/
ось мої )
Кріплю на клей. Знімаю взагалі без пошкоджень!
Саме ці нігті вже кріпила разів 5 - як новенькі. Ще є інших форм та кольорів.
автор Скорая помощь • 08 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
https://makeup.com.ua/product/813903/
ось мої )
Спасибо, интересно!
Я ещё в юности пробовала, но они неестественно выглядели на мне и отваливались сразу же, поэтому больше не экспериментировала. Но ваши выглядят как свои. Наверное, сейчас материалы другие.
Нифига_ни_ни• 08 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо, интересно!
я всегда беру длину М и наборы где ~24 ногтя. Сначала для каждого пальца подбираю свой ноготь из набора, идеальный по размеру, и откладываю в сторонку. Стараюсь не брать дешевые. Фирма Kiss в этом плане мне очень нравится )
У них есть классные матовые наборы, есть наборы с отдельным ногтем с рисунком, есть просто ногти под любой лак (можно красить).
Но эту стратегию я выбрала для себя именно потому, что дома с длинными когтями мне не удобно. Никак. Даже почухать где чешется - уже брррр )))))
Хотя на компе печатаю нормально ))) (работа такая)