Вчера схватила за руку циганку,которая вытаскивала у меня из рюкзака кошелек...а тем же вечером мошенники сняли с моей карты в 10 раз больше,чем было в кошельке :( вот кто рассказал бы- не поверила бы...ну как такое может быть?
Ответ дляБожья коровка
Была в общественном туалете Джанкоя . Упала на пол кофта , цыганка подняла и отдала мне попросив взамен мой браслет ( деревянный которые на набережной Феодосии продают) я сказала что везу подарок подруге. Через 15 минут мне плохо стало, сознание теряла, тошнило. Так всю дорогу. Когда домой приехали я легла в свою кровать и ко мне пришла кошка ( она меня не любила ,не подходила, я ее слишком тискала и она всегда от меня пряталась) , я ее согнала потому что она легла на меня а мне и так плохо, но она вернулась и у меня уже не было сил ее согнать. Заснула, проснулась утром как ни в чем не бывало, а кошка лежала на том же месте в моей кровати ещё неделю, плохо ей было. Думали умрем, кто сказал коньяком напоить. Открыли Коктебель подходим к ней с ложкой а она спрыгнула и пошла по своим делам.
Блин, сволочи, какой-то дар у них есть
Яйцеголовая• 07 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас не было лемита снятия на карте??
лЕмита? круто...
миссДавеча• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
О, родной город.))
Липка-прилипка• 07 января 2022
Ответ дляInvaserwis
Странное,как по мне,совпадение....
Меня бы больше волновало, за что мне прилетело. Где я кого обманула..
Что так настойчиво судьба отнимает.
Ответ дляКсерокопия ночи
дайте ссыль на тему
А там только 1 девочка ответила...дала ссылочку,как решить проблему....но,врядли поможет
миссДавеча• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Первая схватка с Цыганкой у меня случилась на автовокзале
Хотя я же понимала их Нутро
Ввела меня в гипноз
Спасла меня чужая женщина в автобусе …рейс был в 4 утра.
Хотя я же понимала их Нутро
Ввела меня в гипноз
Ответ дляЛипка-прилипка
Что так настойчиво судьба отнимает.
Да ничего такого не помню...
Яйцеголовая• 07 января 2022
Ответ дляInvaserwis
Был. А они снимали до 1000 много раз
вот, по- этому у меня карта с кодом, от новых отказалась, пока.
Яйцеголовая• 07 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так в день лемит ставится! А у вас за раз 1000. Поменяйте
лЕмит?
ПП-шница• 07 января 2022
А я в вашей теме, автор, хочу поделиться случаем про мошенников. Сегодня, праздник-Рождество. Я на олх продаю диван. И пишет мне одно чм@. Хочу у вас купить диван, дайте номер карты, грузчики в 15 приедут заберут. Меня это сразу насторожило. Я спрашиваю у него-а диван смотреть не будете? Он-меня все устраивает. Ну, думаю, наверное мошенник. Пишу ему-учтите, что я по присланным ссылкам ходить не буду. Он мне-а по ссылкам ходить не надо, надо подойти к банкомату и ввести код который я вам пришлю. Я ему говорю-на карте денег нет, если что. Он мне-ну и не надо. Дальше я написала, что не буду тратить свое время и ходить к банкомату. Перечисляйте деньги, я увижу и отдам диван. Ну он мне отписался, что значит не получится с покупкой и пожелал удачи. Просто вот интересно-а если бы я пошла к банкомату. И ввела этот код-то что было бы, если на карте денег нет. У них бы осталась какая-то информация про сиви код или пароль? От них денег конечно я не дождалась бы. Но просто так уверенно себя вел. Мошенник
ПП-шница• 07 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
так все ж карты с кодом. О каком коде вы пишете?
Ответ для_MadonnA_
Так в банк заявление писали , чтобы признали операцию мошеннической ? Они должны вернуть
Конечно. Но сказали,что врядли смогут
ПП-шница• 07 января 2022
Зашла на сайт, ввела его номер, и уже есть комментарии, что это мошенник, значит я не ошиблась, слава Богу в праздник сохранили меня. Вот ссылка на сайт -
Форс мажор• 07 января 2022
Бываю такие странные совпадения... Я как-то зонт на пустой остановке нашла, но не забрала. В тот же вечер потеряла свой. До сих пор иногда думаю, а что было бы, если бы забрала? Скорее всего, свой потеряла бы в любом случае, но тот остался бы.
Форс мажор• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Какой коньяк кошке, Вы шутите?.. Максимум пиво и марихуана понюхать, не более.
муха в кедах• 07 января 2022
Ответ дляInvaserwis
Да, летом самокаты арендовала
Вони поэтому я отвязываю карту сразу после оплаты во всех сервисах.
Может, приват ещё вернёт, вы же заявку подали.
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Не знаю шутите ли вы , но так лечили от чумки 30 лет назад. Сырое яйцо и ложка водки или коньяка.
Форс мажор• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Многие выжили?
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Многие выжили?
Наверное особо везучие. Но тогда другого выбора не было, ветеринаров не было в доступе, а энтерит очень быстро убивает. Некоторых спасали , некоторых нет.
В шоколаде• 07 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Автор, это у вас указание в гороскопе на ’потерю’. У многих бывает.
Вот у меня раз было: в один день нашла одну золотую сережку, и через день сново нашла золотую сережку, но от другого комплекта...
Все! Больше в жизни золота не находила, только теряла ((
я когда то еще в первой половине 90х нашла партмоне с деньгами, визитки никакой или как то по другому не обозначилось,те вернуть было некому. Сумму уже не помню, но помню, что купила себе из тех денег колечко серебряное и его через год у меня сняли при разбойном нападении вместе с другими украшениями. Так что как пришло так и ушло....
В шоколаде• 07 января 2022
Ответ дляПошаманю
Должны вернуть, так как это их утечка. Правильно сделали что написали в полицию. У меня у тети не хотели принимать заявление, но я настояла. Потом с этим заявлением пошли в приват. Короче промурыжили недели 2 - но деньги вернули!
Думаю что и вам вернут, но теребите все службы!
Пусть деньги вернуться в самое ближайшее время!
у меня клиентке вернули через месяц. Она сначала после снятия денег пришла со скандалом ко мне, что это я у неё деньги сняла, тк перед этим она у меня рассчиталась в магазине картой. Но в списании средств был какой то благотворительный фонд. Я ей посоветовала сходить написать заявление в полицию. И это ей срок возврата денег сократило на две недели. Первоначально они ей сказали, что срок рассмотрения до 45 суток.
В шоколаде• 07 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Тут для сея каждый решает сам. Хотите в носке, можно в банке, можно в золоте, в сейфе, где вам нравится. Моя подруга покупала золото, все желтое вынесли, белое оставили. Мужчина знакомый за батареей хранил, весь дом перевернули, не нашли.))
странно, что не нашли. Карнизы и батареи домушники всегда проверяют. Там многие хранят.
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
лЕмита? круто...
Вы только ошибку заметили,а по теме что?
Божья коровка• 08 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
В таких случаях на благотворительность деньги тратятся
ШобВам_КакНам• 08 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Интуиция иногда работает, бывает.
Лишь бы не молча...